Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Декабрь » 24 » 10:23:44

​Главный прокурор области провел в житомирской колонии встречу с осужденными

24.12.2015, 10:23:44 2790 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​Главный прокурор области провел в житомирской колонии встречу с осужденными

23 декабря прокурор Житомирской области Любомир Вийтович совершил личный прием осужденных в Житомирской исправительной колонии №4.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

В учреждении Любомир Вийтович совместно с руководителем отдела прокуратуры области Сергеем Костюком, в присутствии в. и. о. начальника управления ГПтС Украины в области Анатолия Искоростенского и руководства исправительной колонии совершили обход производственных объектов и помещений коммунально-бытового назначения, комнат предоставление краткосрочных и длительных свиданий.

Особое внимание прокурор области уделил состоянию соблюдения требований законодательства об охране труда на производстве колонии, обеспечения прав осужденных на надлежащие и безопасные условия труда.

Главный прокурор провел личный прием осужденных, во время которого принял 9 граждан с различными вопросами. В частности, они касались особенностей отбывания наказаний, восстановления утраченных паспортов, возможности освобождения от отбывания наказания в связи с принятием Верховной Радой Украины так называемого «закона Савченко», предусматривающий зачисление одного дня предварительного заключения за два дня лишения свободы.

«На все поставленные вопросы осужденные получили обстоятельные ответы и разъяснения», - отмечают в прокуратуре.

Тэги: прокурор, Житомир, Осужденные, колония №4

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 12:47:02, 24.12.2015 [Материал]

Заручаются поддержкой авторитетов, если шо?...
Оголошення на ЖЖ інфо: