Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Январь » 8 » 11:17:42

14 января житомирян приглашают сдать кровь для онкобольных детей

08.01.2016, 11:17:42 3031 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
14 января житомирян приглашают сдать кровь для онкобольных детей

На Старый новый год, 14 января, в Житомире состоится праздничная донорская акция «В кожній краплині - здоров’я дитини!».

С 8:00 до 13:00 в Житомирском областном центре крови будут собирать кровь для отделения онкогематологии Житомирской областной детской клинической больницы.

Организаторы акции отмечают, что именно в период новогодних праздников найти донорскую кровь, необходимую для проведения жизненно важных операции и курсов химиотерапии становится чрезвычайно сложно, поэтому они решили провести данное мероприятие.

Если вы никогда раньше не сдавали кровь, то здесь находится вся необходимая информация, как подготовиться к донации. Зарегистрироваться в базе доноров можно по этой ссылке.


Тэги: помощь, Житомир, дети, кровь, донор

Схожі новини:


Комментариев: 1
xom
1 xom (xom)   • 14:21:28, 08.01.2016 [Материал]

И вот шо странно, тут приглашают а там в центре непонятки происходят, знакомый прошлым летом кровь сдавать пришел, рассказывает, "анализ взяли, компьютер распечатку выдал все нормально, потом посылают к дохтуру а тот говорит не нравишься ты мне мужик не разрешу я те кровь сдавать" и вот нужна она им или нет... непонятно.
Оголошення на ЖЖ інфо: