Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Ноябрь » 25 » 17:07:17

Завтра в Житомире состоится форум интегрированного развития города

25.11.2016, 17:07:17 2979 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Завтра в Житомире состоится форум интегрированного развития города

В субботу, 26 ноября, в Житомире пройдет Первый форум «Интегрированное развитие Житомира» в рамках проекта «Интегрированное развитие городов в Украине».

Об этом «Журналу Житомира»  сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.
 
В программе запланировано проведение Блитц-анализа ведущих отраслей Житомира для дополнения аналитических материалов о городе «Житомир: паспорт города 2016», которые были собраны во время первой фазы проекта.

Для привлечения всех гостей форму к активному обсуждению сильных и слабых сторон развития города, а также угроз и перспектив его развития, был избран формат «Мировое кафе». «Мировое кафе» - это методика проведения групповой работы с большим количеством людей с целью аккумуляции большего количества идей по определенной тематике в короткий промежуток времени. Эта методика предполагает ротацию людей с одного стола к другому и модерацию каждого стола одним модератором, который фиксирует наработки каждой новой группы людей и представляет их по завершению работы кафе.

Гости будут работать над анализом концепции комфортного, зеленого, эффективного, активного, инклюзивного и инновационного Житомира. Наработки форума будут внесены к материалам «Житомир: паспорт города 2016».

Место проведения форума: гостинично-ресторанный комплекс «Гайки», Новый бульвар, 6. С программой форума можно ознакомиться на сайте мэрии.

Справка: Проект «Интегрированный развитие городов в Украине» выполняется немецкой правительственной компанией «Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH». Кроме Житомира в нем участвуют Полтава, Винница и Черновцы. Правительство Германии финансирует проект в размере 4 млн евро, правительство Швейцарии предоставляет почти 2 млн евро.

Тэги: интегрированное развитие, Житомир, форум

Схожі новини:


Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 17:42:10, 25.11.2016 [Материал]

http://zt-rada.gov.ua/news/p6545
У Житомирі відбудеться форум інтегрованого розвитку міста
25 листопада 2016 року 16:27

какого хрена :(
bda
2 ДДД (bda)   • 20:42:52, 25.11.2016 [Материал]

Не успели на форум? :(
Оголошення на ЖЖ інфо: