Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2016 » Декабрь » 23 » 12:55:01

Под Житомиром прошли трехдневные сборы офицеров Высокомобильных десантных войск. ФОТОРЕПОРТАЖ

23.12.2016, 12:55:01 4636 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Под Житомиром прошли трехдневные сборы офицеров Высокомобильных десантных войск. ФОТОРЕПОРТАЖ

На военном полигоне в Житомирском районе завершились учебно-методические сборы с командирами бригад ВДВ Вооруженных Сил Украины и их заместителями.

Как сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины на странице в соцсети Facebook, к проведению трехдневных сборов, проходивших под руководством Командующего Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Михаила Забродского, также привлекались представители центрального аппарата Министерства обороны, руководящий состав Генерального штаба Вооруженных Сил и офицеры Командования ВДВ.

Во время лекционных занятий, представители высших штабов общались с офицерами на счет перспективных и новейших образцов вооружения и военной техники, тылового, медицинского и морально-психологического обеспечения подразделений, организации и применения новейших систем связи, артиллерии.

На общевойсковом полигоне Высокомобильных десантных войск инструкторы учебного центра ВДВ по огневой подготовке продемонстрировали участникам сборов выполнение упражнений по стрельбе из пистолетов ПМ, АПС и автоматов АКС-74 согласно новому курсу стрельб для частей ВДВ Вооруженных Сил Украины. Офицеры также имели возможность выполнить упражнение по стрельбе из пистолетов.

Кроме того, офицерам были представлены перспективные образцы специальной техники групп инженерного обеспечения, которые вскоре поступят на вооружение частей ВДВ, ее эксплуатация и порядок действий на поле боя. Также специалистами Центра разминирования Вооруженных Сил были продемонстрированы образцы водолазного снаряжения, различные предметы амуниции и инструменты для подводных работ и т.п., которые в дальнейшем поступят на вооружение частей ВДВ.


















































Тэги: учения, Житомир, вдв, военные, полигон

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 19:12:04, 23.12.2016 [Материал]

Класс, инженерная техника очень понравилась!))
Оголошення на ЖЖ інфо: