Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Февраль » 3 » 13:42:12

Зимняя феерия сказки и праздника от туристического агентства «Креветка тур»     Реклама  

03.02.2017, 13:42:12 3523 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Зимняя феерия сказки и праздника от туристического агентства «Креветка тур»

Зима ... праздничная и сказочная пора, когда на момент можно забыть о будничной реальности. Повсюду царит уют, покой и тишина, именно это переносит нас в другую удивительную реальность. Только представьте, в тихом и красивом месте в лесу между елей все чудеса случаются с вами, в этой хорошей атмосфере, где Вы — главный герой. Перенестись и почувствовать зимнюю феерию праздников, окунуться в волшебную сказку, вам поможет туристическое агентство «Креветка тур», которая предлагает различные варианты отдыха: тур выходного дня «термалы Закарпатье», «каникулы во Львове», «лыжные туры на Буковель» и др.



Рассмотрим каждый вариант поподробнее, начнем с самого популярного. Вы только представьте... крутые склоны, длинные трассы, куча мест для фрирайда, замечательный рельеф и роскошный природный снежный покров — именно так звучит мечта каждого кто влюблен в активный зимний отдых. Где поселиться, где кататься, куда податься по развлечения, не волнуйтесь об этом и остальном позаботимся мы.

Спешите воспользоваться «горячими» предложениями от «Креветки тур».
 
  1. Буковель 3 дня / 2 ночи — стоимость от 1500 грн. Подробнее по ссылке 
  2. Лыжные туры на Буковель 4 дня / 3 ночи — стоимость 1700 грн (частные коттеджи), от 1850 грн (гостиницы). Подробнее по ссылке
  3. Буковель 7 дней / 6 ночей — стоимость от 2700 грн. Подробнее по ссылке



Для тех, кто любит старинные замки, древнюю и загадочную историю, скалы, пещеры идеальным вариантом будет тур выходного дня «Термалы Закарпатья + Львов». Это — лучший вариант отдыха, когда можно совместить приятное с полезным для здоровья. Вас ждет экскурсия и путешествие по городам: Мукачево, Чинадиево, Межгорье, Пилипец, Колочава, Косино, Замок Шенборнов, Львов. Более десятка старинных замков разных эпох, деревянные церкви и крепости, соленые озера, минеральные источники и термальные воды — запомнятся каждому, кто приедет сюда.

  

Преимущества поездок с туристическим агентством «Креветка тур»:
 
  1. Выгодные предложения. Вам не нужно стоять в очередях за покупкой путевок по утренних акциях, приятные цены только у нас.
  2. Прокат. Наши туристы имеют возможность получить скидку на прокат качественного оборудования.
  3. Страховка. Мы оформляем для каждого туриста медицинский страховой полис и страховку от несчастного случая!
  4. Программа. Мы сразу по приезду поселяем всех наших туристов в номера, а выселяем в последний день вечером!
  5. Проезд на комфортабельном автобусе.
  6. Проживание. Мы учли пожелания каждого: возможно проживание и в частных коттеджах, и в отеле. Индивидуальный подход, с учетом ваших пожеланий, 2-х разовое питание — это кажется мелочи, но именно из таких мелочей складывается ваш долгожданный отдых!
  7. График выездов. Гарантируем самый большой выбор дат для отдыха, мы организуем туры на 3, 4, 7 дней, на будни и выходные!
  8. Сопровождение. «Креветка тур» обеспечивает Вас качественным сопровождением в течение всего тура и всегда смогут вас проконсультировать по любому вопросу!

Отдых зимой 2017 подарит каждому яркие эмоции. Туристы могут покорять не только горные вершины, а и узнать древнюю и загадочную историю Закарпатья.

Итак: ехать или не ехать? Выбирать вам, но вспомните, что зимний отдых активный и непревзойденный. И неоспорим тот факт, что побывав хоть раз на таком отдыхе, вы захотите вернуться сюда снова, вернуться за тем несравненным чувством полета, свободы и искренней радости.

Помните на отдыхе всегда ажур, когда рядом «Креветка тур». Приходите и выберите лучший отдых!
 

г. Житомир, ул. Киевская 8 (здание "КредитМаркет") ул. Киевская 64.
Тел.: (0412) 44 97 91; (096) 309 88 51; (063) 814 38 88.
Официальный сайтkrevetka-tour.com.ua
E-mail[email protected]


Тэги: Житомир, отдых, туристическое агентство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: