Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Март » 1 » 12:59:14

Фронтмен группы «Антитіла» Тарас Тополя провёл в Житомире встречу со студентами. ФОТО

01.03.2017, 12:59:14 4231 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Фронтмен группы «Антитіла» Тарас Тополя провёл в Житомире встречу со студентами. ФОТО

27 февраля во время встречи со студентами и поклонниками в Житомирском национального агроэкологического университета о своей учебе, увлечение музыкой и собственной успешной группе, о будущем страны и перспективах молодежи рассказывал Тарас Тополя – лидер группы «Антитіла».

Уже 2 апреля он приедет в Житомир с концертом в поддержку нового альбома «Сонце», а пока совместно с проектом U-Report планируют побывать в 20 городах Украины со студенческим туром.

Как сообщает пресс-служба университета, в рамках встречи Тарас Тополя непосредственно отвечал на вопросы из зала. В частности, он поделился, что высшее образование получал в Киеве, был курсантом, носил форму, выходной был только в воскресенье, но даже при этом не оставлял музыку и даже с другом репетировал. Заниматься музыкой решил еще в детстве. За его плечами 10 лет игры на скрипке, хор, собственная группа еще в школьные годы, в репертуаре которой и была композиция «Антитіла».

Известную ныне группу Тополя собрал уже после завершения обучения и в следующем году ребята будут праздновать свое 10-летие. Они делают качественную украинскую музыку, собирают полные залы, а параллельно с этим участвуют в социальных проектах, поддерживают воинов АТО.
 

«Начал волонтёрить, потому что много моих друзей из разных городов буквально с первых дней боевых действий отправились на войну. Я понял, что должен помочь им выжить. Каски, бронежилеты, медицина – все это так необходимо было там, – делится Тарас Тополя. – В такое время просто невозможно оставаться в стороне и заниматься какой-то узкопрофильной деятельностью. Когда каждый день выходишь к людям, то должен не только петь для них, вдохновлять, но и быть примером. Я – публичный человек, влияю на мнение других и не отрываю себя от тех, рядом с кем живу в этой стране».


Кроме того, Тарас Тополя поделился своими размышлениями о будущем Украины, акцентируя на том, что он по крайней мере его видит.
 

«Будущее у нашей страны точно есть. Надо время, чтобы произошли изменения. Нам надо научиться объединяться не против чего-то, а ради чего-то. Мы еще никуда не пришли, потому что наш путь только начинается. Мы имели условную независимость в течение 25 лет, но только сейчас страна наконец становится самостоятельной, украинцы становятся народом. Возможно, даже не мы, а наши дети смогут построить новое государство. Я своим примером показываю, что у Украины есть будущее, потому что я остаюсь жить и работать здесь», – добавил музыкант.


Завершилось мероприятие выступлением талантливых студентов агроэкологического университета. Их пение Тарас не только одобрительно оценил, но и подарил билеты на свой концерт.












Тэги: студенты, Антитіла, Житомир, агроуниверситет

Схожі новини:


Комментариев: 6
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 16:06:24, 01.03.2017 [Материал]

Ля-ля, Тополя)))
uasmile
2 uasmile (uasmile)   • 16:34:17, 01.03.2017 [Материал]

труляля-тополя: дівчата в коротких спідницях - ВЕСНА прийшла! ))
Crespito
3 Hernan (Crespito)   • 18:20:24, 01.03.2017 [Материал]

Это, что за группа вообще?
uragan_zt
6 Дмитрий (uragan_zt)   • 23:36:40, 01.03.2017 [Материал]

https://www.youtube.com/watch?v=9CM0sVfVDx4
https://www.youtube.com/watch?v=MdnjXyrjG28
https://www.youtube.com/watch?v=ThSvGCaij5Q
Sunrise
4 Алекс (Sunrise)   • 22:01:55, 01.03.2017 [Материал]

Ну и прическа у него... Но такой модный тип и приехал в Жт, ещп и к студикам - похвально.
Watcher
5 Алежко (Watcher)   • 23:31:48, 01.03.2017 [Материал]

Сразу видно - рокер
Оголошення на ЖЖ інфо: