Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2012 » Май » 22 » 12:52:33

Друзья студента который выпал из окна, заявляют что его убили

22.05.2012, 12:52:33 6547 8
Друзья студента который выпал из окна, заявляют что его убили

Друзья Александра Загорулько, студента Житомирского агроекологического университета, который погиб при загадочных обстоятельствах, заявляют что его убили.

Напомним, как сообщили «Журналу Житомира», в ночь с пятницы на субботу 18 мая произошел несчастный случай – по нелепой случайности студент выпал из окна общежития, что находится по улице Пушкинской.

Друзья Александра говорят что погибший – 19 летний Александр Загорулько был в превосходной физической форме, занимался боксом, увлекался охотой и мотоциклами.

 - Крепко сложенный юноша, спортивной внешности с нормальными и здоровыми интересами, холодным отношением к пагубным привычкам, тяжело представить его, так по собственной воле, по неосторожности выпадающего из окна, - говорят однокурсники.

Находясь под давлением со стороны администрации ВУЗа, очевидцы происшедшего в ту ночь рассказали о неком конфликте между Александром и еще несколькими ребятами, который перерос в драку. Суть конфликта остается неясной, однако известно что избившие Александра пребывали в состоянии алкогольного опьянения и после нанесенных ему травм просто скрылись с места происшествия.

"Это никак не было неосторожностью, а наоборот – нанесением телесных повреждений, повлекших за собой смерть. Возмутительным является тот факт, что это дело решили «замять», свалить всю вину на погибшего, а настоящие виновные при этом так и останутся безнаказанными", - пишет evgeniy_s на житомирском сайте Репортер.

Студенты ВУЗа считают что виновные должны понести наказание, а руководство ВУЗа должно дать отчет перед общественностью, почему такое допускается, потому что такие вещи в ВУЗах просто недопустимы.

Друзья Александра приносят искренние соболезнование его семье и разделяя горечь несчастья, надеются на то, что виновные понесут наказание.

Тэги: студенты, Житомир, агроуниверситет, милиция
   По матеріалам: Репортер

Схожі новини:


Комментариев: 8
Andrey_zh
1 Andrey (Andrey_zh)   • 13:22:57, 22.05.2012 [Материал]

Пару раз был в общаге пед.универа (назвать это общежитием трудно). Там днем уже половина мужского населения бухие. А ночью никто не контролирует этих будущих учителей. Чему они учить наших детей будут - как косяки забивать и самогон заливать с горла?...

Парня жалко. Время вернуть не возможно...
Arina
2 Arina (Arina)   • 13:26:29, 22.05.2012 [Материал]

он был студентов агро-, и соответственно и общежитие агроуниверситета
БандЕрос
3 ЕросБандерос (БандЕрос)   • 13:31:29, 22.05.2012 [Материал]

Я сам жив у гуртожитку. Да бухали, але не всі. Так і вчителями не всі пішли працювати. А щодо НС, то тут треба розбиратись детально і не нашим "слідакам"
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 14:34:43, 22.05.2012 [Материал]

вполне правдоподобная версия...
агроакадемия епть....
какая это академия....постсоветское пту.
PashaZT
5 Pavel (PashaZT)   • 18:51:01, 22.05.2012 [Материал]

Мусора в таких случаях спускают дело на тормозах, оформят как суицид и все. Нахрена им глухарь спрашивается в задачнике.
dimdim
6 Дмитрий (dimdim)   • 22:51:11, 22.05.2012 [Материал]

Этим свиньям пьяным надо за всё отдать: напоить до зелёных чертей чем-то метиловым и по очереди в то же окно.
когда-то в нашем доме зрелище алкоголика с половиной головы резко и надолго промыло мозги остальным любителям.
Парня очень жаль, лучше бы он их.
melan
7 melan (melan)   • 20:13:25, 23.05.2012 [Материал]

...- Крепко сложенный юноша, спортивной внешности с нормальными и здоровыми интересами, холодным отношением к пагубным привычкам, тяжело представить его, так по собственной воле, по неосторожности выпадающего из окна, - говорят однокурсники....

Как такого тихо без свидетелей выпхнуть в окно? Хотябы орал несвоим голосом если спаравится не мог. Вообще дело какоето мутное. Чтото нам недоговаривают.
Александр_
8 Александр (Александр_)   • 16:59:57, 24.05.2012 [Материал]

Ага
Боксера выкинуть в окно
Оголошення на ЖЖ інфо: