Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Июнь » 19 » 09:14:55

В больнице скончалась пенсионерка, попавшая под колеса троллейбуса в Житомире

19.06.2017, 09:14:55 7032 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В больнице скончалась пенсионерка, попавшая под колеса троллейбуса в Житомире

В Житомире, не приходя в сознание, скончалась пенсионерка, которая несколько дней назад попала под колеса троллейбуса возле рынка "Хмельники", сообщает ТСН.

По данным полиции, женщина скончалась в больнице, куда ее после наезда троллейбуса срочно госпитализировали. В настоящее время следствие устанавливает, есть ли в случившемся вина водителя или это был несчастный случай.
 

"Полиция выясняет все обстоятельства, предварительно известно, что бабушка догоняла троллейбус, который в этот момент подъезжал к остановке общественного транспорта, споткнулась и упала под колесо троллейбуса", - отметила представитель отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Ольга Номерчук.


Напомним, в пятницу, 16 июня, в обеденную пору пожилая житомирянка бежала до троллейбуса, который подъезжал к остановке, споткнулась и упала под заднее колесо. Троллейбус переехал ей обе ноги и только потом остановился. Медикам пришлось ампутировать левую ногу выше колена, на правую - наложить гипс. 77-летняя пациентка потеряла много крови, была в тяжелом состоянии.

Тэги: скончалась, Житомир, троллейбус

Схожі новини:


Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:17:29, 19.06.2017 [Материал]

Трагедия. Очень жалко бабушку.
Рада
2 Людмила Морозова (Рада)   • 22:45:24, 19.06.2017 [Материал]

куда водитель троллейбуса смотрел? теперь пусть посидит,будет время подумать
Оголошення на ЖЖ інфо: