Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июль » 3 » 12:33:07

Криминальная хроника Житомирской области: алкоразборки, поножовщина, убийства

03.07.2017, 12:33:07 8136 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Криминальная хроника Житомирской области: алкоразборки, поножовщина, убийства

Прошлые выходные в Житомирской области оказались неспокойными и принесли ряд событий со смертельным исходом. Только 2 июля полицейскими зарегистрировано умышленное убийство и 3 тяжелых телесных повреждений, в результате которых погибли люди.

Об этом в соцсети Facebook заявил начальник ГУ Нацполиции Житомирской области Вячеслав Печененко.
 

"В с. Садки Житомирского района после распития спиртного произошел конфликт между 29-летним сыном и 60-летней матерью. В результате мужчина нанес женщине ножевое ранение, которое стало причиной её смерти. А в Радомышильском районе 20-летний сын забил до смерти 46-летнего отца. Конфликт из-за бытовых обид также возник после совместного застолья. В результате телесные повреждения, нанесенные сыном, оказались для отца смертельными", – говорится в сообщение.


Уже сегодня, 3 июля, в Коростенском районе злоупотребления спиртным фатально закончилось и для жителя с. Васьковичи. Его товарищ с серьёзными травмами находится в реанимационном отделение больницы, а третий участник застолья – задержан полицией.
 

"29-летний мужчина после ночного гуляния нанес ножевые ранения двум своим собутыльникам, один из них скончался еще до прибытия скорой", – добавил Печененко.


Также в Малинском районе после совместного распития спиртного возник конфликт, в результате которого ножевые ранения получили двое мужчин 37 и 54 лет.
 

"В Романовском районе два соседа перессорились, а потом один из них получил еще и ножевое ранение от другого тоже из-за алкоголя. На второй день после празднования дня рождения одного из них мужчины не могли решить кто кому будет наливать дальше", – написал начальник ГУНП Житомирщины.


По всем фактам начаты уголовные производства, соответственно по ст. 115 (Умышленное убийство) и ст. 121 (Тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Полицией установлены и задержаны причастные лица, решаются вопросы по мерам пресечения. Санкции статьи предусматривают от 5 до 15 лет заключений.








Тэги: убийство, Житомирская область, алкоголь, поножовщина

Схожі новини:


Комментариев: 4
bender123
1 vasya (bender123)   • 14:19:40, 03.07.2017 [Материал]

шныри развлекаются как могут.. естественный отбор во всей своей красе.печалька
Марио
3 Батхет (Марио)   • 22:11:07, 03.07.2017 [Материал]

Какой естественный разбор? Алкоголь пропагандируется и людей воспитывают употреблять эту дрянь дальше, на конвеер заходит новая подрастающее поколение, алкоголь это дурь, от него люди дуреют, это наркотик, я ни разу не видел что бы водку в компании пили по 30-50 гр, обычно начинают с 50 ти и далее по новой, по кругу
Sunrise
2 Алекс (Sunrise)   • 18:53:44, 03.07.2017 [Материал]

Мда... Алконафты как обычно! Ну друг друга режете - ладно, это ваш выбор. Но так часто от вас падонков страдают ни в чем не винные люди...
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 19:57:53, 04.07.2017 [Материал]

"Золотой генофонд" борется между собой за очищение...
Оголошення на ЖЖ інфо: