Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Декабрь » 4 » 12:31:11

Полиция забрала у молодых «родителей» жестоко избитого младенца

04.12.2017, 12:13:11 4914 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция забрала у молодых «родителей» жестоко избитого младенца

Рождение ребенка – это большая ответственность, и к этому вопросу нужно подходить со всей серьезностью, ведь на плечи родителей ложится забота о новорожденном младенце. 

К сожалению, в городе Бердичеве есть так называемые «родители», для которых собственные интересы выше всего, а дети предоставлены сами себе и находятся без надлежащего присмотра. На выходных полиция и медики были шокированы тем, в каком состоянии поступил к ним месячный ребенок.

В субботу, 2 декабря, приблизительно около половины десятого вечера, в Бердичевский отдел полиции поступило сообщение от жителя города Бердичева 1992 года рождения. Он заявил, что его гражданская жена 1998 года рождения уехала в неизвестном направлении, оставив на него своего месячного ребенка (малышка зарегистрирована 03.11.2017), который записан не на него, а на другого мужчину. По словам парня, девочка находилась с ним два дня, и несколько раз падала с дивана, в результате чего «немного ушиблась».

Полиция выехала на место, у младенца действительно были обнаружены ушибы и ссадины лица. В телефонном режиме связались с матерью, и та сообщила, что сейчас находится в городе Житомире, куда поехала «по делам».

 Учитывая факт отсутствия матери и состояние здоровья месячной девочки, её доставили в детское отделение Центральной городской больницы. Сейчас неравнодушные бердичевляне с помощью социальных сетей собирают малышке смеси, памперсы и другие предметы первой необходимости.

Напомним, в Попельнянском райне Житомирщины полиция расследует обстоятельства гибели младенца. Мать подозревается в его убийстве.

Тэги: дети, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 3
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 12:37:38, 04.12.2017 [Материал]

Мда... Что в голове у таких мамаш!? Водка, блядки и больше ничего. Нечисть!
uasmile
2 uasmile (uasmile)   • 13:10:57, 04.12.2017 [Материал]

Стерилизовать!
kozyberda79
3 Наталия (kozyberda79)   • 16:50:34, 04.12.2017 [Материал]

Папа, когда ты меня делал, ты кого хотел, сына или дочку? Сынок я в тот момент просто хотел расслабиться..... жестоко, но правда..... эти горе-родители вообще страх потеряли, чересчур нервные стали, чуть что, бьют не по-детски.... суки, я бы их об угол дома, сволочей...
Оголошення на ЖЖ інфо: