Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » 2018 » Январь » 4 » 14:41:38

Рождество уже на пороге! Встречаем его красиво в ювелирных подарках от «Золотого Стандарта»     Реклама  

04.01.2018, 14:41:38 2667 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Рождество уже на пороге! Встречаем его красиво в ювелирных подарках от «Золотого Стандарта»

Казалось бы, вот только недавно ждали Новый Год, а сегодня уже 2018. Но на этом зимние праздники не заканчиваются. Ведь впереди ожидается не менее долгожданный праздник – Рождество. И если уж говорить об этих двух торжествах, то первое, как правило, мы отмечаем шумно, в компании друзей, с песнями, танцами и т.д., то Рождество является более семейным праздником, который собирает всю семью вместе.

Рождество Христово имеет давнее происхождение с уникальными традициями и обрядами. В этот праздник украинцы украшают елки, готовят праздничные блюда, колядуют, ходят в церковь и посещают родственников. Именно этот праздник у многих людей ассоциируется с теплом, семейным уютом и душевным отдыхом. Рождество является одним из самых главных православных праздников вместе с Пасхой. Накануне Рождества происходит Святой Вечер. Это время, когда хозяйка дома накрывает на стол ровно 12 блюд, среди которых обязательно должна быть кутья. Вся семья ждет восхождения первой звезды, чтобы сесть за стол. А уже 7 января украинцы ходят на богослужение, посещают родственников, колядуют и водят вертепы. Особая магия присутствует в эти дни, все словно погружается в сказку.
 

Подарки на Рождество


Неотъемлемым элементом Рождества являются подарки, которые кладут под рождественскую елку. Дарить и получать подарки любят все, от мала до велика. Красивые коробочки с яркой обвёрткой и бантиком скрывают ценные подарочки, которые подбираются очень тщательно. Есть такая категория презентов, которым будет рад абсолютно каждый. Конечно же, это ювелирные украшения. Реакция на такой подарок говорит сама за себя.

Интернет-магазин «Золотой Стандарт» специально к светлому Рождеству предлагает приобрести незабываемые и такие желанные ювелирные подарки со скидкой до 50%. Это уникальная возможность порадовать близкого человека ценным подарком, но при этом не потратить огромную сумму денег на его покупку.

Акция приурочена к празднованию Рождества и распространяется на целый ряд популярных и всегда востребованных украшений: браслеты, кольца, серьги, цепочки, подвески, ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, украшенные эмалью и каучуком.
 
Ознакомиться с полным каталогом украшений со скидкой до 50% можно на сайте интернет-магазина «Золотой Стандарт»: https://zolotoy-standart.com.ua/

Контакты компании:

Телефоны: (095) 641-08- 80; (093) 741-08- 80; (096) 891-08- 80
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж)
Фотографії:
Рождество уже на пороге! Встречаем его красиво в ювелирных подарках от «Золотого Стандарта» Рождество уже на пороге! Встречаем его красиво в ювелирных подарках от «Золотого Стандарта» Рождество уже на пороге! Встречаем его красиво в ювелирных подарках от «Золотого Стандарта»

Тэги: подарки, ювелирные украшения, рождество

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: