Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2011 » Июнь » 2 » 18:15:22

Житомирские депутаты исполняли детские мечты. ФОТО

02.06.2011, 18:15:22 4839 11
Житомирские депутаты исполняли детские мечты. ФОТО

1 июня, в рамках городского праздника «Країна дитинства – країна мрій», приуроченного к Международному дню детей в Житомирском облмуздрамтеатре депутаты городского и областного советов, спонсоры, меценаты в роли волшебников.

Каждый из них пришел на праздник с подарком и картонной фигуркой разного цвета и формы.

Они вышли на сцену, а потом к ним позвали детей, у которых были такие же карточки, чтобы найти друг друга. Эти дети – это победители конкурса, в котором они писали сочинение «Моя маленькая мечта».

Детской радости и настоящим, открытым эмоциям не было границ. Рады были и «волшебники», предоставленной им возможности осуществить детскую мечту.

Глава ОО «Український дім ХХІ століття» Лариса Харчук и секретарь городского совета Наталия Леонченко поблагодарили всех, кто помог в проведении этого праздника.

Кроме вручения подарков на сцене прошел праздничный концерт, а в холе театра была выставка детских работ и фотовыставка «Мир глазами детей».

В это ж время, в нескольких сотнях метров от театра, в выставочном зале бизнес-центра «Империалъ» должен был пройти благотворительный аукцион «Наша помощь детям».

На нем должны были выставить 20 работ житомирских художников – Петра Богомаза, Юрия Камышного, Марины Вербицкой и других.

Как сообщали организаторы - часть средств от продажи картин планировалось перечислить Житомирскому областном специализированном дому ребенка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Но кроме журналистов и организаторов на него никто из 200 приглашенных участников не явился. Губернатор С.Рыжук и мер г.Житомира В.Дебой в это время находились в Киеве, в КМУ на рабочем совещании по поводу тарифов ЖКХ.

Другие участники аукциона – в театре, остальные не явились также.

Ведущий аукциона Владимир Шинкарук заявил журналистам, что вскоре организаторы снова будут проводить этот аукцион.

Сергей Харчук, «Журнал Житомира»


















Тэги: День детей, Житомир, депутаты, подарки

Схожі новини:


Комментариев: 11
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 18:31:11, 02.06.2011 [Материал]

вот только честно...вам противно такое читать....мне да....это все равно что смотреть новости по телевизору...

СПАСИБО НАШИМ ДЕПУТАТАМ ЗА НАШЕ ПРЕКРАСНОЕ ДЕТСТВО.
rozdum
2 Sergey Rozdum (rozdum)   • 20:22:19, 02.06.2011 [Материал]

Про Заславского вам приятно, про это - неприятно. Уже давно закралась мысль, что вы просто отсаиваете свои интересы и занимаетесь манипуляциями в корысных целях)
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 21:30:39, 02.06.2011 [Материал]

что вы просто отстаиваете свои интересы и занимаетесь манипуляциями в корысных целях)

умоляю....хоть один пример...

теперь поясняю позицию...заславский проводил от своего имени...от имени своей партии...он пиарился и он понимает что мы понимаем об этом....у заславского это был просто информационный повод....

теперь об этих....они от имени горсовета и облсовета...обезличены все...стая грубо говоря....они хотят убедить что они любят детей....все ведь в ихних руках 364 дня в году...
но почему то только в этот день они говорят что исполняют мечты детей....если вы чувствуете разницу и чего то непоняли в моих словах....то пишите я вам охотно обьясню....если вы разницы не чувствуете и остались при своем....что самое смешное считая меня каким то серым кардиналом....тогда увольте....мои дальшие пояснения вам бессмысленны...безразличны....и что самое обидное должно быть вам...мне морально хуже жить не стало после вашего комментария...
rozdum
4 Sergey Rozdum (rozdum)   • 21:43:26, 02.06.2011 [Материал]

вы же умный человек вроде. Перечитайте еще раз обе новости - они "обе хороши".
- Заславский - он вообще ничего не делал походу. Даже в городе его могло и не быть - нигде нету ни одного упоминания про личное присутствие Заславского. А значит все делала его контора, у которой естьсвой бюджет и задачи - засветиться на акции и попиарится. И вуаля. тов Заславский мог даже не знать, что конкретно и кто будет делать, или маакс - дать добро на бабло по телефону
rozdum
5 Sergey Rozdum (rozdum)   • 21:46:40, 02.06.2011 [Материал]

- про акцию другую - все обезличены, потому как в этом и фишка - не поторговать мордой/фамилией/капиталом/добродетелью, а просто что то зделать. А уж потом - как то засветиться. В это вообще была вся фишка акции - чтоб акцент был не на фамилиях, а на деле. И придумал и организовал это ведь не горсовет, а общественные организации.
Кстать, только контора Миши засветила отдельно свой подарок вроде)
rozdum
6 Sergey Rozdum (rozdum)   • 21:47:51, 02.06.2011 [Материал]

ну и вы правы во второй частив вашего комента - но это касается обе стороны
коррупционер
9 владимир (коррупционер)   • 10:39:56, 03.06.2011 [Материал]

на 4.5.6.
сергей...общественные организации занимаются своим благим делом...а карманные общественные организации....занимаются пиаром депутатов...понимаете...я к заславскому никак не отношусь...скорее даже негативно так как я за него голосовал а он меня обманул...и сдал мерство...но это вопрос его личный и политической целесообразности....а эти остальные под флагами общественных организаций дарили детям мечту...и этих детей было от силы человек 40....а как же остальные дети...а депутаты могут и должны дарить ВСЕМ детям мечту.
rozdum
10 Sergey Rozdum (rozdum)   • 14:13:35, 03.06.2011 [Материал]

якщо бути точним - 49
Termytos
7 Ярослав (Termytos)   • 08:20:46, 03.06.2011 [Материал]

Правильна назва статті "Житомирские депутаты исполняли. ФОТО" всьо )))
Пакистанец
8 Виктор (Пакистанец)   • 08:35:32, 03.06.2011 [Материал]

Многие депутаты горько жалеют о своём депутатстве. Потерянные деньги без надежды на возврат! И с горечью вспоминают "счастливые" времена госпожи Шелудченко. А тут - губернатор заставляет лифты ремонтировать за свои кровные, мэр - ремонтировать "хрущёвки" и подарки дарить детям.Одни убыти.
Cobalt
11 Cobalt (Cobalt)   • 21:05:35, 04.06.2011 [Материал]

Когда же они уже работой займутся?!
Оголошення на ЖЖ інфо: