Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » 2017 » Декабрь » 11 » 16:06:58

Новогодний бум на украшения или как «Золотой Стандарт» снизил стоимость драгоценностей на 50%     Реклама  

11.12.2017, 16:12:45 3799 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новогодний бум на украшения или как «Золотой Стандарт» снизил стоимость драгоценностей на 50%

Новый Год – любимый праздник не только детей, но и взрослых. В эти новогодние деньки украинцы отдыхают, накрывают праздничный стол и дарят друг другу подарки. Как известно, разнообразие ассортимента усложняет выбор, поэтому очень часто люди сомневаются и не знают, что такого особенного подарить близкому человеку. Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» предлагает хороший вариант для новогоднего подарка, снизив стоимость целого ряда украшений на 50%. Действительно, неоспоримым является тот факт, что почти все любят драгоценности, поэтому такой ювелирный сюрприз придется по душе каждому.
 
Скидка 50% распространяется на большинство позиций, которые есть в каталоге интернет-магазина «Золотой Стандарт». Это и браслеты, и кольца, серьги, подвески, кулоны и многое др. Скидка действует как на серебряные украшения, так и на драгоценности, изготовленные из белого, желтого и красного золота, на изделия, декорированные драгоценными и полудрагоценными камнями, дополненные вставками из эмали и каучука.  

Компания «Золотой Стандарт» опровергает миф, что украшения любят исключительно представительницы прекрасного пола, снизив также стоимость изделий, которые предназначены для сильной половины человечества и даже на детские  позиции в каталоге. Таким образом, любой человек, вне зависимости от пола, возраста и социального положения, сможет подобрать подарок в виде украшения по оптимальной цене.
 
Большинство людей рассуждает, что если товар продается по сниженной цене, то с ним что-то не так и его качество оставляет желать лучшего. Ювелирный интернет-магазин «Золотой Стандарт» стирает и этот стереотип, который хорошо укоренился в нашем обществе. Все изделия, представленные как в каталоге магазине, так и в списке акционных товаров, имеют высшее качество. Подтверждением этому служит проба и клеймо от производителя, что говорит о том, что все драгоценности «Золотого Стандарта» соответствует требованиям ДСТУ 3527-97 «Ювелирные изделия из драгоценных металлов». Также ко всем позициям в каталоге предлагается гарантия 12 месяцев, которая начинает действовать с момента покупки изделия.
 

Информация о компании «Золотой Стандарт»


Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» работает на украинском рынке драгоценностей более 10 лет. Последние четыре года компания активно растет и расширяется в сети Интернет, организовав работу интернет-магазина, в каталоге которого находится более 20 тыс. позиций. «Золотой Стандарт» сотрудничает только с проверенными украинскими производителями ювелирных украшений. Сегодня компания является официальным представителем 20 лучших производителей драгоценных изделий в Украине. Благодаря своей оперативности в работе, высокому качеству обслуживания «Золотой Стандарт» заслужил множество хвалебных отзывов от своих клиентов, большинство из которых стали уже постоянными. Компания предлагает выгодные для покупателей способы оплаты и доставки. К слову говоря, «Золотой Стандарт» доставляет заказы в любую точку Киева и Украины за счет быстрой курьерской доставки или «Новой Почтой».

Ознакомиться с полным перечнем драгоценностей, на которые распространяется скидка 50%, можно на официальном сайте ювелирного интернет-гипермаркета: https://zolotoy-standart.com.ua/
 

Контакты компании:

Телефоны: (095) 641-08-80; (093) 741-08-80; (096) 891-08-80
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж)
Фотографії:
Новогодний бум на украшения или как «Золотой Стандарт» снизил стоимость драгоценностей на 50% Новогодний бум на украшения или как «Золотой Стандарт» снизил стоимость драгоценностей на 50% Новогодний бум на украшения или как «Золотой Стандарт» снизил стоимость драгоценностей на 50%

Тэги: ювелирные украшения, подарки, золото

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: