Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2018 » Февраль » 8 » 18:54:14

Как торговать на Форексе, не затрачивая много времени?     Реклама  

08.02.2018, 11:48:14 2904 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Как торговать на Форексе, не затрачивая много времени?

Не все знают, что на валютном рынке Форекс можно успешно торговать не только днем, но и в ночные часы. Для людей, которые не являются профессиональными трейдерами, а используют Форекс в качестве дополнительной возможности заработать, важно не затрачивать много времени на торговлю валютами. Именно об этом мы и хотели бы поговорить в нашей сегодняшней статье.

Даже если вы работаете на основной работе при наличии жесткого графика, у вас будет возможность торговать на Форексе, если правильно распределить время. Так, например, люди, работающие в первую смену, могут заниматься активной торговлей на рынке Форекс в американской сессии, которая начинается с 13:30 по киевскому времени, а заканчивается в 21:30. Если же вы работаете не в первую, а во вторую смену на своей основной работе, то для вас будет доступна европейская сессия торговли, которая начинается с 7:30, а завершается в 15:30 по Киеву. Более того, есть возможность работать ночью, поскольку азиатская сессия работает с понедельника по пятницу с 0:30 до 8:30. Другими словами, у каждого, даже очень занятого трейдера есть возможность заниматься торговлей на валютном рынке forex.

Даже закончив трудовую неделю на стандартной работе, вы можете продолжить торговать до завершения американской сессии. Надо отметить, что американская сессия закрывается довольно поздно, когда ведущие игроки на Форекс с Европы уже закончили свою деятельность. Активность вечером в пятницу прекращается, трейдеры фиксируют свою прибыль. Курсы валют постепенно переходят во флэт, при котором наблюдается так называемое боковое движение, может произойти и корректировка цен. Трейдеры могут успешно зарабатывать на подобного рода ценовых откатах. Кстати, есть даже целые торговые системы, предусматривающие торговлю именно в это время.

Чтобы не тратить много времени на торговлю, можно использовать возможности торговой платформы. В ней имеется достаточно большое количество инструментов, которые могут вести торговлю автоматически, без необходимости участия трейдера: отложенный ордер, трейлинг-стоп, всем известный и широко используемый стоп-лосс и многое другое. Такие инструменты дают возможность открывать и закрывать сделки, фиксировать прибыль, сокращать ущерб от убыточных сделок. Трейдер может до или после основной работы задать определенные параметры, а потом смело отправляться по делам или отдыхать.

Можно не тратить слишком много времени на торговлю, занимаясь скальпингом. Здесь речь идет об открытии сделок на небольшой промежуток времени. Так, можно получить определенную прибыль, открывая сделки всего на насколько минут. Особенно эффективен такой вариант трейдинга в ночное время суток, когда нет особой активности, а движение цены более предсказуемо. Чтобы успешно заниматься скальпингом, нужно понять все тонкости этого процесса, следует тщательно изучить соответствующие материалы и попрактиковаться. Если вы не слишком жадны для ожидания сверхприбыли, вполне можно заняться быстрым трейдингом. Потратив час-другой, вы можете иметь определенную прибыль, которая устроит вас в качестве дополнительного дохода, тем более, когда есть основная работа.

Можно успешно заниматься торговлей на валютном рынке Форекс, не затрачивая большое количество времени, если правильно составить график работы и выбрать соответствующую стратегию.

Тэги: Форекс, финансы

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: