Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Март » 15 » 18:12:44

Житель Житомирской области незаконно переправил в Украину россиянина

15.03.2018, 18:12:44 3529 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житель Житомирской области незаконно переправил в Украину россиянина

В Житомирской области задержан мужчина по подозрению в незаконной переправке россиянина через государственную границу Украины.

«В четверг, 15 марта 2018 года, во время проведения оперативно-розыскных (следственных) действий работниками следственного управления Главного управления Нацполиции в области и Житомирского пограничного отряда задержали 55-летнего овручанина в порядке ст. 208 УПК Украины», – информирует прокуратура Житомирской области.

Установлено, что злоумышленник, по предварительному сговору с другим лицом, нарушил законодательство о порядке пересечения государственной границы Украины и, встретившись с 21-летним россиянином в 8 км от пункта пропуска «Выступовичи», незаконно переправил его через государственную границу Украины в обход этого пункта, а именно, в село Рудня Овручского района.

Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) УК Украины.

В прокуратуре отмечают, что санкция указанной статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от 5 до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Тэги: россиянин, граница, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 2
Provocateur
1 Agent Provocateur (Provocateur)   • 19:43:02, 15.03.2018 [Материал]

Тут, блін, тотальне зубожіння, корупція, повна анархія, тарифний геноцид, громадянська війна і розстріл російськомовних на місці, а вони все лізуть і лізуть...
anastas
2 igor (anastas)   • 20:23:51, 15.03.2018 [Материал]

Дебилы. Тут пиариться нужно, что вот с мордока в страну развитой демократии и европейских ценностей расеяне бегут-спасаются, просеки прорубить в обход погранцов, гравием отсыпать, указатели поставить в какую сторону Киев , администрации и всякие МИДы. А они что творят?Сплошная зрада
Оголошення на ЖЖ інфо: