Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июль » 31 » 07:50:10

Пострадавшие в ДТП под Житомиром полностью обеспечены бесплатным лечением – ОГА

31.07.2018, 07:50:10 2982 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пострадавшие в ДТП под Житомиром полностью обеспечены бесплатным лечением – ОГА

Пострадавшим в ДТП под селом Глыбочица Житомирского района предоставляется вся необходимая медицинская помощь совершенно бесплатно. В Житомирской ОГА отмечают, что никакой помощи от волонтеров, благотворительных фондов они не нуждаются.

Об этом сообщил начальник управления здравоохранения Житомирской ОГА Николай Суслик на обращение жителей области относительно сбора помощи.

«Пациенты, пострадавшие в ДТП, которые находятся на лечении в различных медицинских учреждениях области, абсолютно всем обеспечены. В том числе мальчик, который лечится в областной детской больнице. Состояние его тяжелое, но динамично улучшается. На лечение этих людей дополнительно выделили средства из областного бюджета. Поэтому они обеспечены всеми необходимыми лекарствами и питанием», – подчеркнул Николай Суслик.

Облгосадминистрация просит не реагировать на публикации в соцсетях и группах в мобильных приложениях относительно сбора средств и другой помощи для пострадавших в ДТП, ведь это могут действовать мошенники.

Напомним, трагедия произошла около 10:30 на 127 км автодороги Киев-Чоп, неподалеку с. Глыбочица Житомирского района. Установлено, что водитель маршрутного автобуса «Volkswagen», двигаясь из г. Киева в г. Ровно, совершил столкновение с грузовиком, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель автобуса и 9 его пассажиров погибли. Еще 9 человек, находившихся в этом транспортном средстве, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения Житомира.

Тэги: Житомир, дтп, лечение, помощь

Схожі новини:


Комментариев: 1
babay
1 Вася (babay)   • 14:20:50, 31.07.2018 [Материал]

ну вот Суслик и подтвердил, что за все надо платить взятки...лучше бы он промолчал.
Оголошення на ЖЖ інфо: