Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Октябрь » 8 » 15:18:16

Что на театральных подмостках 13 октября

08.10.2018, 15:25:40 2817 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Что на театральных подмостках 13 октября

Столица предлагает множество вариантов, как отлично провести время с пользой для себя и вашей семьи. Театральный репертуар всегда готов удивлять как классическими постановками, так и экспериментальными спектаклями, которые заставляют по-новому взглянуть на драматическое искусство и место актера на сцене. В ближайшие выходные афиши Киева приглашают на разные по жанру постановки, что позволит разнообразить осенний уикенд. 
 

«Мир в ореховой скорлупе» 


13 октября каждый желающий сможет посмотреть нашумевший спектакль, который поставлен Дмитрием Захоженко по мотивам книги известного физика Стивена Хокинга. Впервые его труд увидел свет еще в 1988 году. Режиссер мастерски передает силу духа и мужества великого ученого. Он, прикованный к коляске, открывает зрителям безграничность человеческого познания. Здесь удастся услышать о теориях появления жизни на планете, понятиях времени и пространства, а также важности человека в этом мире, его роли и миссии. 


На сцену на Печерске в роли главных героев выйдут известные актеры: 
  • Екатерина Кистень; 
  • Артур Зайцев; 
  • Игорь Рубашкин; 
  • Борис Украинский; 
  • Григорий Бакланов и другие. 

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/mir-v-orehovoj-skorlupe-48715.html
 

«Разлучник» 


Театр драмы и комедии всегда готов удивлять и радовать как настоящих театралов, так и тех, кто только начинает свое путешествие в мире драматического искусства. Постановка «Разлучник» по жанру определена как трагикомическая фантазия по пьесе Иона Сапдару. Зритель сможет по-новому взглянуть на проблемы, которые не чужды каждому из нас, независимо от возраста и социального статуса. Возможно, именно после этого спектакля вы сможете по-настоящему оценить окружающую вас реальность. 

Центральной фигурой в сюжете является Феликс Поенару, который и есть разлучником. Но вокруг него находится множество людей, которые прячутся под масками, не спешат взглянуть в глаза судьбе открыто и без зазрений совести. Талантливая игра актеров позволяет полностью окунуться в историю и прожить жизнь главных героев. Останется только дождаться момента, когда всем станет известна правда. 

 

Зритель может рассчитывать на динамичную музыку, пикантный сюжет, отличный юмор и отличную игру актеров. 

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/razlucnik-46824.html
 

«На дне» 


Украинского зрителя ожидает приятный сюрприз, который обязательно оценят настоящие почитатели драматического искусства. 13 октября театр на Подоле приглашает на премьерный показ пьесы М.Горького «На дне». Творчество известного прозаика зачастую вызывает противоречивые чувства, а также некоторые размышления. 


Зритель сможет от души пофилософствовать о своей судьбе, правилах, которым он подчиняется и окружающих. Тогда как артисты позволят найти ответы на столь сложные вопросы о бытие. 

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/na-dne-1024.html

Тэги: Киев, билеты, театр

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: