Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Май » 15 » 09:19:09

Сухомлин ездил в столицу, чтобы презентовать концепцию житомирского Дворца спорта. ФОТО

15.05.2019, 09:19:09 3639 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сухомлин ездил в столицу, чтобы презентовать концепцию житомирского Дворца спорта. ФОТО

14 мая городской голова Житомира ездил в столицу, чтобы представить концепцию нового Дворца спорта. Презентация проходила перед межведомственной комиссией, которая согласовывает предоставления субвенций из госбюджета на строительство и реконструкцию дворцов спорта.

О презентации проекта мэр Сергей Сухомлин сообщил на своей странице в соцсети.

"Было жарко, конкуренция жесткая! Но на первом этапе мы получили согласование. Сумму средств будем знать после второго заседания комиссии, которое состоится через неделю", - отметил мэр Житомира.

Стоит добавить, что в прошлом году на государственную программу по строительству спортивных комплексов подавались всего 7 городов, сейчас - 18.

Напомним, ранее были представлены эскизы современного дворца спорта на 3000 мест.






 

Тэги: Дворец Спорта, презентация, Житомир, Сухомлин

Схожі новини:


Комментариев: 4
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 09:45:57, 15.05.2019 [Материал]

Житомирские Свинарчуки рекламируют себя за наши деньги. опять хочет. Что в Багдаде уже спокойно? кому перейдёт в наследство гостинница Житомир?. Мы строим , а они воруют. Мы строим . а они воруют. А Дом Триббеля на Михайловской за 40 тысяч долларов увели. Мы строим , а они шалят Считают жителей этого города лохами. А кинотеатр Украина . мы строим . а они кайфуют. А переговорные пункты...на площади" Победы" переговорный пункт. а теперь шоколадница унаследовал Зубко в прошлом году уплатил 30 тыс гривен, мы строим. а они балдеют. А муниципальные аптеки корова языком слизала 36 штук. если описать всё что вы наблындили. и дня не хватит.
Янкель
2 Янкель (Янкель)   • 09:55:54, 15.05.2019 [Материал]

Максимум, что ты можешь построить - тёщу борщ варить, и то вряд ли.
sanchos
3 Sacharov (sanchos)   • 10:00:59, 15.05.2019 [Материал]

Пане Мер, зробіть, нарешті, щось з дорогами у місті! Становище жахливе просто.
Ямковий ремонт якого не повинно бути, і тей проводиться випадковим чином: одна яма зроблена, про іншу в метрі відстані забуто.
anastas
4 igor (anastas)   • 10:26:25, 15.05.2019 [Материал]

Ну не может корова делать БЕЕЕЕЕЕ, только МУУУУУ..... Так и эти не могут не красть. Только для этого нужно подготовиться: проекты-прожекты создать, деньги пробить, суммы откатов оговорить, львовские фирмочки подставить... И самое главное, успеть пока лавочка не закрылась и свои люди на местах.
Оголошення на ЖЖ інфо: