Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Июнь » 18 » 13:49:08

Житомирский ФК «Полесье» продлил контракт с главным тренером. ФОТО

18.06.2019, 13:49:08 2713 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский ФК «Полесье» продлил контракт с главным тренером. ФОТО

В новом сезоне Второй лиги ПФЛ тренировать житомирскую футбольную команду «Полесье» будут продолжать тренеровать Анатолий Бессмертный и Сергей Коновалов.

Контракт с тренерами директор клуба Владимир Загурский подписал сегодня, 18 июня, с участием председателя Житомирской ОГА Игоря Гундича, передает пресс-служба облгосадминистрации.
 

«После завершения сезона, который я не считаю удачным, мы продолжаем работать. Первому, кому я предложил в дальнейшем тренировать команду, был Анатолий Бессмертный, поскольку мы довольны его работой, он создал неплохой коллектив. Он поверил в Житомир, в "Полесье", поэтому мы продолжаем контракт еще на один год. Задача наша не изменилась - выход в Первую лигу», - отметил Игорь Гундич.


К очередным соревнованиям «Полесье» приступит в конце июля. Состав команды немного изменится.
 

«Главная задача сейчас - сохранить тех ребят из состава команды, которые сейчас нам нужны, и усилиться сильными футболистами, которые будут готовы нести ответственность за игру», - отметил Анатолий Бессмертный.


Сборы ФК «Полесье» состоятся через неделю. Именно тогда станет известен новый состав.

Напомним, предыдущий сезон ФК «Полесье» под руководством Бессмертного завершил на третьей строчке турнирной таблицы. Житомиряне до последнего тура боролись за выход в Первую лигу.








Тэги: Житомир, ФК Полесье, Анатолий Бессмертный, футбол

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 20:24:38, 18.06.2019 [Материал]

Это хорошая новость, надеюсь и костяк команды останется на новый сезон, что-бы снова не начинать с чреды поражений и в конце чемпионата жалеть о потерянных очках которых совсем немного не хватило до 1-й лиги.
Оголошення на ЖЖ інфо: