Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Мобильный телефон как Wi-Fi: что нужно знать об услуге «раздать интернет»?

Автор: Олег Ковальский, 18.03.2022, 19:11:04 Мобильный телефон как Wi-Fi: что нужно знать об услуге «раздать интернет»?
Современные телефоны имеют различные функции, которые могут быть очень полезны. К примеру, если у вас есть мобильный интернет, а кто-то из ваших друзей не имеет, тогда вы можете раздать Wi-Fi своему другу через свой телефон. Таким образом, вы ничего не теряете, а человек рядом имеет доступ в интернет. Однако такая функция выгодна только в том случае, если вы имеете соответствующий тарифный план, позволяющий безлимитный доступ в интернет.

Найти услугу точки доступа, благодаря которой вы можете раздать другим интернет, можно в настройке вашего телефона. Причем, сейчас такая функция есть почти в каждом телефоне, поэтому никаких сложностей не должно возникать с раздачей интернета другим.

Узнать выгодные тарифные планы для раздачи интернета другим можно по запросу раздача интернета водафон. Здесь вы сможете выбрать тот тарифный план, который лучше всего подойдет для вас, и благодаря которому вы сможете раздавать интернет быстро и без каких-либо финансовых потерь.

Как через свой телефон раздать Интернет другим?

Если вас попросили поделиться интернетом, и ваш тарифный план это позволяет, то включить раздачу интернета довольно просто. Все телефоны имеют разные настройки, однако эта услуга в большинстве – одинаковая. Поэтому использовать такую ​​функцию будет совсем не сложно. Вот что следует сделать, чтобы включить на телефоне раздачу интернета:
  • прежде всего перейдите к настройкам телефона. Там в секторе «мобильная сеть» будет виднеться окошко под названием «точка доступа» или «раздать Wi-Fi» – в зависимости от вашего телефона;
  • далее включаем эту функцию, включаем мобильный интернет и Wi-Fi на собственном устройстве. Далее устанавливаем пароль и название сети, чтобы вашим интернетом не воспользовались все, кто будет рядом;
  • после человек, с которым вы делитесь интернетом, должен выбрать вашу сеть и ввести пароль. Все! Она присоединилась к вашему интернету! Готово!

Это очень простая схема, однако для того чтобы вы не тратили собственные средства, стоит выбрать удобный тарифный план, благодаря которому вы сможете эффективно раздавать интернет другим.

Как выбрать тарифный план?

Сегодня разные операторы предлагают разные тарифные планы. Если вы постоянно пользуетесь интернетом, тогда стоит выбирать тарифные планы, которые позволяют получить немало интернета для вашего устройства, использовать его и раздавать другим. Кроме того, обратите внимание на условия такого тарифа и его стоимость, чтобы не ошибиться и получить наилучшие возможности для своего мобильного устройства.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 18.03.2022 | Переглядів: 2026 | связь, Wi-Fi, телефон, интернет

Читайте також на цю тему: