Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Модная школьная форма: что носить детям в 2021-2022 году?

Автор: Светлана Егорова, 22.09.2021, 20:56:30 Модная школьная форма: что носить детям в 2021-2022 году?
Школьная форма всегда была трудным выбором. Непонятно, что предпочесть, ведь угодить ребенку не так-то просто. Мода не стоит на месте, то, что было модным вчера, сегодня уже не актуально. Чтобы понять, что выбрать для своего ребенка, изучите тенденции на 2021-2022 годы. В противном случае купленная вами форма может оказаться ненавистной, потому что ребенку должна нравиться одежда, в которой он ходит в школу .

Акцентные блузки сейчас в моде, но, опять же, важно не переборщить, а на сайте https://triam.com.ua/ru можно найти широкий выбор необходимой для школы одежды. Избегайте одежды с явно причудливым декором. В моде блузки с рюшами на воротниках, галстуки, кружевные вставки на манжетах и воротниках. Оборки снова популярны, но не очевидны. Рубашки и блузки лучше всего в тонкую полоску, клетку или горошек.

Школьная форма для девочек

Школьная форма для первоклассника - это незащищенная от солнца юбка и слегка скроенный пиджак с воротником - стойкой. Для старшеклассниц  появились настоящие брючные костюмы с пиджаком с длинным рукавом или рукавами в три четверти.

Выбирайте штаны школьнице, прямые, зауженные, со стрелками. Для девушки одинаково хороши и комбинезон, и летние платья. Вы можете купить несколько пар разных юбок - плиссированных и прямых. Длина юбки должна быть на ладонь выше колена.

Список одежды для девочек:

  • cвитер;
  • джемпер;
  • блузки;
  • рубашки;
  • свитер с высоким воротом;
  • летние платья;
  • однотонные брюки и юбки.


Школьная форма для мальчика

Костюмы классического пошива - лучшее решение для младших школьников. В начальной школе дети очень активны, поэтому движение не должно нарушаться. Мальчику следует выбрать костюм с пиджаком и брюками или остановить свой выбор на элегантном костюме-двойке. В наше время популярны жакеты, из-под которых выступают манжеты рубашек.

Легкий однотонный свитер с V-образным вырезом - альтернатива строгому жакету в холодное время года.
Не исключайте из мужского гардероба кардиганы и свитера. Этот вид одежды становится все более популярным. Свитер - отличный вариант для зимы, цельный трикотаж согревает. V-образный вырез подходит для школы.

Интернет-магазин TRYAM предлагает уникальную возможность купить детскую одежду в больших количествах, что открывает перед покупателем отличные возможности, так как покупка может быть совершена достаточно дешево. Цены очень низкие и низкие, особенно если речь идет о мелких, средних и крупных оптовиках. И вы обязательно захотите все это купить, заглянув в обширный каталог магазина на сайте https://triam.com.ua/ru и проанализировав ассортимент.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 22.09.2021 | Переглядів: 1252 | школьная форма, одежда, ученики

Читайте також на цю тему: