Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Преимущества легендарных Converse

Автор: Мария Никулина, 17.12.2022, 14:45:54 Преимущества легендарных Converse
Легендарные кеды Converse набрали безумную популярность по всему миру. Особенно кеды полюбились молодым людям и неудивительно, ведь они удобны, практичны и подходят под любой образ, начиная обыденными джинсами, и заканчивая пышной юбкой. Конверсы смотрятся как обыденные, традиционные кеды, но они имеют свою фирменную эмблему в виде звезды, что делает их узнаваемыми.

Но почему же казалось бы, из очень похожих визуально моделей, популярны стали именно конверсы? История бренда уходит в далекий 1908 год и начиналась с производства обыкновенных галош, и только в 1915 году основатель бренда. Маркус Миллс Конверс, начал выпуск спортивной обуви, коллекцию которой можно найти в магазине https://www.converse.one

Но 

Ответ на этот вопрос кроется в качественном материале и технологии изготовления этой обуви, а именно:

  • качественная подошва. Производитель подобрал прочную и качественную резину для подошвы оригинала, она сделана с помощью технологии сцепления из нескольких слоев вулканизированной износостойкой резины. Специалисты отмечают, что обычные кеды не могут похвастаться таким качеством и уже в ближайшие месяцы подошва может треснуть.
  • антискользящая подошва. Разновидности конверсов их пылкие поклонники могут как летом, так и в холодное время года. В любом случае специальная резина конверсов обладает антискользящим свойством – это спасает их владельца в дождливую погоду осенью и скользкую погоду зимой.
  • ноги не потеют. Материал из которых изготовлены кеды, хорошо пропускает воздух. Верх каждой пары конверсов создается исключительно из прочной, но при этом дышащей парусины. Производитель гарантирует отличное качество и удобство в любое время года.

Бренд конверсов ежегодно совершенствует свои модели, создает новые, пробует новые технологии, которые улучшают качество кедов. Те, кто хоть раз имел в своем гардеробе кеды конверс и почувствовали на собственном опыте, как это когда нога не потеет, а кеды носятся долго и не имеют заметных дефектов, вряд ли захотят возвращаться к привычным кедам.

Цена на конверсы достаточно высокая, но если вы хотите носить брендовую качественную обувь, но при этом не гонитесь за сезонными новинками, то можно обратить внимание на  прошлые коллекции. на которые бывают сезонные скидки. На это повлияла и популярность самого бренда и качество материала из которого сделаны кеды. Доступные конверсы не каждому, но тех, кто действительно понимает ценность конверсов, их цена не испугает. Заказать конверсы можно на официальном сайте бренда, где можно выбрать именно ту модель, которая вам больше нравится.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 17.12.2022 | Переглядів: 679 | converse, обувь, кеды

Читайте також на цю тему: