Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Качество печати этикеток

Автор: Светлана Егорова, 07.02.2023, 21:45:04 Качество печати этикеток
При создании печати этикеток необходимо использовать гибкие идеи, так будет более броско выделить эффектные и визуально цветные и текстовые конструкции. В этом контексте нельзя забывать о важности этапа проектирования. Этап проектирования важен для того, чтобы его продолжение было замечательным. В дизайне важно использовать размер пропорционально при подготовке текста и логотипа.

Шрифты, используемые при проектировании, должны быть подготовлены просто. Печать этикеток также должна привлекать внимание. Не следует отдавать предпочтение шрифтам, которые слишком сильно напрягают глаза. Если он управляется в рекламных целях, на наклейке должно быть название компании. Печать наклеек этикеток - это полезные продукты, используемые для того, чтобы хорошо отражать компании и привлекать внимание их клиентов.

 

O94KpSFmH9yKMdvlV11bcS-FxEYqYPxMR43LcMJ_3KAeutbCJgJq4cR1qGmeoLtk4Y1mlqC5uSJY8OWYk172QRcmWgTofmmZ1LFSBOi3SXvoXEjAFhbjBpDt2lhvhsrIQ6K5oMe7TUUmbYags1JASTs

Существуют различные типы этикеток на основе пластика, этикетки на основе целлюлозы.

Непрозрачная этикетка: входит в группу этикеток, которые мы называем пластиковыми. Он имеет структуру, устойчивую к теплу, влаге и свету, не рвется и устойчив к внешним факторам.

Прозрачная этикетка: это продукт, сделанный для того, чтобы сделать видимой нижнюю поверхность. Кроме того, он включен в группу водостойких этикеток. Он широко используется в косметической промышленности. 

Этикетка с покрытием: это клейкая форма на обратной стороне бумаги с покрытием. Он легко наклеивается и является самым доступным типом наклеек. Обычно он используется в продуктах, которые имеют короткий срок хранения и не будут контактировать с жидкостями. Их можно приобрести в https://bee-print.com.ua/.

Стеклянная этикетка: входит в группу этикеток на пластиковой основе, прикрепленных к плоским поверхностям, таким как стекло. Изготавливается методом реверсивной печати на белой печати. Таким образом, когда он склеен изнутри, он виден прямо снаружи и защищен от всех внешних факторов. Обычно его предпочитают использовать в качестве наклейки на автомобиль или в качестве наклейки с объявлениями на витринах магазинов. 

Двусторонняя этикетка:  это этикетки с печатью как на лицевой, так и на оборотной стороне. Как и оконная этикетка с обратной печатью, эти продукты часто предпочитают на окнах автомобилей и на витринах.

Этикетка крафт:   300 гр. Этикетки производятся методом печати на крафт-бумаге. Как правило, он предпочтителен в качестве перфорированного продукта и используется в качестве этикетки продукта.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 07.02.2023 | Переглядів: 453 | реклама, печать этикеток, маркетинг, типография

Читайте також на цю тему: