Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Бренд Париматч и привлечение мировых партнеров для помощи Украине

Автор: Светлана Резовская, 25.11.2022, 12:25:03 Бренд Париматч и привлечение мировых партнеров для помощи Украине

Париматч на Web Summit 2022 - совместная презентация вместе с Александром Усиком. Все о награде SBC Awards 2022. Как Париматч сегодня помогает ВСУ.

Украина на Web Summit 2022: Parimatch и Александр Усик выступили с обращением к мировому сообществу

За девять месяцев полномасштабной войны удерживать внимание мира на героической борьбе украинского народа стало намного сложнее, но мы не сдаемся. Совсем недавно в Лиссабоне стартовал Web Summit 2022 – глобальное место встречи для наиболее смелых технологических компаний в мире, на котором в этом году собралось 70 тысяч людей и компаний и 900 спикеров из 160 стран. Именно эту площадку выбрали для распространения своего месседжа бренд Parimatch и его амбассадор – украинский чемпион по боксу Александр Усик. Партнеры parimatch.com поделились своим опытом о том, как успешно действовать спорту и бизнесу во время кризиса. Помимо них, на саммите также выступила первая леди Украины Елена Зеленская с призывом к IT сообществу о том, чтобы создавать технологии, способные помочь спасать жизни и восстанавливать страну уже сегодня.

27 дронов для ВСУ: Париматч продолжает помогать украинской армии

В рамках одной из своих благотворительных инициатив компания Париматч взялась за обеспечение разных воинских подразделений разведывательными дронами. С первых дней полномасштабного вторжения рф в Украину подобные беспилотные летающие аппараты неоднократно выручали наших защитников, ведь они способны оперативно проводить разведку и в рекордное время корректировать точность ударов по противнику. Кроме этого, дроны могут существенно усилить наземные войска и работать против российской армии как на передовой, так и в тылу. На сегодняшний день бренду Париматч удалось приобрести и передать на фронт уже 27 единиц оборудования, что в денежном эквиваленте составляет около 8 миллионов гривен.

Церемония награждения SBC Awards 2022: главную награду получила компания Parimatch Ukraine

Ежегодно сотни операторов и разработчиков онлайн-платформ собираются в одном из европейских городов чтобы узнать, кого же назовут лучшим беттинг и iGaming оператором Восточной Европы. SBC Award является самой заветной и престижной наградой для всех беттинг компаний в Европе, поэтому конкуренция довольно высока. Основные категории, которые оценивает жюри экспертов – это инновационность платформы, уровень сервиса, предоставляемый клиентам, социальные и корпоративные инициативы, а также соответствие мировым стандартам защиты данных. Награда 2022 года отправится в Украину, ведь победителем выбрали бренд з многолетним стажем и безупречной репутацией Parimatch, что еще раз подтверждает его лидерский статус.

Автор: Светлана Резовская, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 25.11.2022 | Переглядів: 610 | ставки на спорт, Париматч

Читайте також на цю тему: