Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Франция - Швейцария. Прогноз на игру 28.06.2021

Автор: Олег Ковальский, 28.06.2021, 09:42:38 Франция - Швейцария. Прогноз на игру 28.06.2021
Под силу ли швейцарцам остановить Мбаппе?

Чемпион мира сборная Франции свой матч 1/8 финала проведёт в Бухаресте в понедельник вечером. Противостоять команде Дидье Дешама будет крепкая сборная Швейцарии. Наши аналитики подготовили прогноз на Франция – Швейцария, который поможет вам сделать правильную ставку на эту битву.

Личные поединки

Эти сборные не привыкли играть спарринги – им подавай матчи максимально крутые на крупных турнирах. Так, последнее противостояние этих команд было на предыдущем чемпионате Европы во Франции, когда в 3-м туре групповой стадии была ничья (0:0), устроившая обе сборные.

Перед этим «трёхцветные» разгромили «нати» во втором туре группового этапа ЧМ 2014 со счётом 5:2, однако и в том случае обе сборные прошли в следующую стадию. А вот на ЧМ 2006 Швейцария мало того, что отобрала очки у Франции в первом туре, так ещё и заняла первую строчку в группе. В целом команды сыграли семь матчей, в которых французы не проиграли ни разу, записав на своё счёт при этом три победы.

Ориентировочные составы

  • Льорис - Павар, Варан, Кимпембе, Рабьо - Канте, Погба -  Толиссо, Гризманн, Мбаппе – Бензема
  • Зоммер – Эльведи, Аканджи, Р. Родригес – Видмер, Фройлер, Джака, Цубер – Шакири – Сеферович, Эмболо
 

Франция

Французы стали первыми в группе «смерти». Конечно, не всё случилось, как планировал Дидье Дешам, но на то это и чемпионат Европы, чтобы такие сборные как Венгрия отбирала очки у топ-соперников, ведя борьбу на каждом клочке поля. К слову, можно сказать, что именно игра второго тура и стала самым непростым испытанием для «Ле Блё». В матче с Германией и Португалией всё шло по плану и было под контролем чемпионов мира.

Швейцария

Сборная Швейцарии в последние годы перебралась в разряд, если не «топовых», то уж точно «рядом плавающих». Не удивительно, что именно «Нейтралов» считали фаворитами группы вслед за Италией. Впрочем, всё пошло наперекосяк у команды Петковича уже в первом туре, когда не удалось обыграть Уэльс. С Италией ловить было нечего, а вот Турция была обыграна. Но всё это позволило занять лишь третье место в группе.

Прогноз

Считаем, что у Франции могут возникнуть проблемы в этом матче. Если Швейцария закроется у своих ворот, то вскрыть её оборону удастся лишь благодаря феноменальности Мбаппе и гениальным пасам от Погба. Наш прогноз на матч «Победа Франции» за 1.61.
 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 28.06.2021 | Переглядів: 1116 | Спорт, футбол, ставки на спорт

Читайте також на цю тему: