Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Швейцария – Испания Прогноз на матч 02.07.2021

Автор: Олег Ковальский, 02.07.2021, 11:38:00 Швейцария – Испания Прогноз на матч 02.07.2021
У швейцарцев не хватит сил на матч с Испанией

Очередной игровой день на Евро 2020 откроет поединок в Санкт-Петербурге, где на "Крестовском" в первом матче ¼ финала сойдутся сборные Швейцарии и Испании. Наши эксперты проанализировали игры этих сборных и рады представить прогноз на игру Швейцария - Испания.

Личные поединки

Не так давно судьба сводила эти сборные в рамках элитного дивизиона Лиги Наций. В матче на испанской земле «красная фурия» оформила победу с минимальным счётом 1:0, а вот в ответной встрече Испания одолеть «Нати» не смогла. Более того, команда Луисе Энрике и вовсе отыгралась за минуту до конца поединка. История противостояния этих сборных во всех турнирах насчитывает 8-мь матчей, в 4-х из которых успех был на стороне испанской сборной при всего одной победе Швейцарии.

Швейцария

Команда Владимира Петковича вошла в историю чемпионатов Европы. Впервые «Нати» смогли дойти так далеко в раундах плей-офф. Более того, на предыдущей стадии «нейтралы» обыграли не кого-нибудь, а топ-соперника в лице сборной Франции. Действующие чемпионы мира уступили в серии пенальти и теперь будут досматривать турнир дома. Удивительно, но за каких-то десять минут до конца основного времени Швейцария летела со счётом 1:3, однако нашла возможности у ворот Льориса, чтобы вернуться в игру.
У швейцарцев не хватит сил на матч с Испанией

Испания

У подопечных Луиса Энрике не было проблем с игрой на групповой стадии. Да вот только моменты создавались, а голом всё не было. Изменилось всё с появлением на поле выздоровевшего Бускетса. В третьем туре была разбита 5:0 Словакия, а в 1/8 финала со счётом 5:3 в дополнительное время обыграна Хорватия. В общем, 10-ть мячей за два поединка – это круто! Но настораживает тот факт, что впервые за долгий срок Испания позволила сопернику трижды расписаться в своих воротах.

Прогноз на матч Швейцария – Испания

Команда Луиса Энрике традиционно демонстрирует интенсивную и агрессивную игру на футбольном поле. В отличие от Франции, «красная фурия» играет первым номером, Швейцарии предстоит много времени проводить без мяча, а это очень энергозатратно. Скамейка у «Нати» не слишком длинная и свежих игроков может не хватить, чтобы серьёзно противостоять постоянному владению Испании. Наша ставка на эту игру «Победа Испании» с коффом 1.66.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.07.2021 | Переглядів: 1294 | евро 2020, ставки на спорт, футбол, Спорт

Читайте також на цю тему: