Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Италия – Австрия Прогноз и анонс на матч 26.06.2021

Автор: Олег Ковальский, 26.06.2021, 11:35:46 Италия – Австрия Прогноз и анонс на матч 26.06.2021

Подтвердят ли итальянцы статус фаворита в Лондоне?

Один из поединков 1/8 финала состоится в Лондоне, где на «Уэмбли» сойдутся сборные Италии и Австрии. Предлагаем для вас прогноз на матч Италия – Австрия от экспертов.

Личные встречи

Первый и последний раз Австрия обыграла «Скуадру Адзурру» на Олимпийских играх 1912 года. Поражение со счётом 5:1, видимо, настолько обидело итальянцев, что те в последующих семи поединках оформили пять побед, не проиграв при этом ни разу. 

К слову, последний официальный поединок между этими сборными состоялся в июне 1998 года. На французском ЧМ Италия, обыграв Австрию в последнем туре, оставила тех за борртом плей-офф. С тех пор команды провели всего один товарищеский поединок в августе 2008 года, сыграв в Вене 2:2.

Ориентировочные составы

  • Доннарумма – Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола – Барелла, Жоржиньо, Локателли – Берарди, Иммобиле, Инсинье
  • Бахманн – Лайнер, Драгович, Хинтереггер, Алаба – Кс. Шлагер, Гриллич – Баумгартнер, Лаймер, Забитцер – Арнаутович
 

Италия

Итальянцы, как и полагает топ-сборной, прошли групповой этап на одном дыхании. С приходом Роберто Манчини у аппенинцев полный порядок в обороне и сейчас Италия практически не пропускает. В трёх играх группового этапа «Скуадра Адзурра» взяла 9 очков – две победы по 3:0 над Турцией и Швейцарией и лишь в последнем туре минимальная над Уэльсом 1:0. Стоит отметить, что Италия повторила национальный рекорд 30-х годов – 30-ть поединков без поражений.

Австрия

Австрийцы разочаровали своими результатами накануне Евро, однако на самом континентальном первенстве проявили свои лучшие качества. Обыграв Северную Македонию и Украину, подопечные Франка Фоды со второго места в группе проследовали в плей-офф. Единственное поражение Австрия потерпела в рамках второго тура в Амстердаме от Нидерландов – 0:2. 

Прогноз на матч

Трудно представить, чтобы Австрия не просто выбила Италия, а вообще забила этой машине!  Атакующей мощи австрийцам не хватило, чтобы голландцам забить, а те позволяют у своих ворот многое. Наш прогноз «Победа Италии с форой (-1.0)» за 1.83.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 26.06.2021 | Переглядів: 1137 | Спорт, ставки на спорт, футбол

Читайте також на цю тему: