Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бельгия – Португалия Прогноз на поединок 27.06.2021

Автор: Олег Ковальский, 27.06.2021, 13:19:03 Бельгия – Португалия Прогноз на поединок 27.06.2021

Стоит ли ждать осторожного футбола от топ-сборных в Севилье?

Топ-поединок в рамках стадии 1/8 финала Евро 2020 ждёт нас в Севилье, где на арене "Эстадио де-ла-Картуха" сыграют сборные Бельгии и Португалии. Мы подготовили для вас отличный прогноз на матч Бельгия – Португалия с хорошим коэффициентом.

История

Последний раз эти сборные играли в официальном матче в далёком 2007 году, когда в рамках отборочной компании к Евро 2008 португальцы дважды прихлопнули «дьяволов». В родных стенах 4:0, а на выезде минимально 2:1. Относительно недавно, весной 2016 года, в товарняке Португалия в родных стенах обыграла Бельгию 2:1. А вот в последнем матче на поле Бельгии была ничья 0:0.

Бельгия

У команды Роберта Мартинеса сбалансированный звёздный состав и само собой многие считают «дьяволов» фаворитами турнира. За спиной у многих игроков солидный опыт участия на крупных турнирах, а пик карьеры «Золотого поколения» вот-вот пройдёт. Если что-то и выигрывать, то именно сейчас! Результаты «дьяволов» в группе говорят нам о том, что настрой у подопечных Роберто Мартинеса боевой и серьёзный. В трёх играх бельгийцы не стали играть в поддавки и оформили три победы, заняв первое место в группе.

Португалия

Для «Селесау» предстоящее участие в плей-офф Евро станет восьмым в истории. Как и на победном турнире во Франции, португальцы вновь заняли третье место в группе. Тогда такой результат многие восприняли негативно и лишь после победы примолкли, а вот нынешнее третье место признаю закономерным. Всё-таки соперники у португальцев были куда круче, нежели на Евро 2016 – Франция (2:2) и Германия (2:4). Да и венгры, как видим, оказалась крепким орешком, дожать которого удалось лишь в самом конце матча.

Ориентировочные составы

  • Куртуа – Алдервейрелд, Боята, Вермален – Т.Азар, Тилеманс, Дендонкер, Менье – Де Брюйне, Мертенс - Лукаку
  • Патрисиу - Семеду, Диаш, Пепе, Геррейро - Перейра, Санчеш, Фернандеш - Б.Силва, Роналду, Жота
 

Прогноз на Бельгия – Португалия

Как нам кажется, всё-таки в этом поединке больше вероятность победы бельгийской сборной. При этом далеко не факт, что мы не увидим овертаймы и серию пенальти. В общем в ставки на исход лезть точно не стоит, а вот «обе забьют» за 1.79 очень неплохо смотрится.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.06.2021 | Переглядів: 952 | футбол, ставки на спорт, Бельгия, португалия

Читайте також на цю тему: