Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Чехия – Дания Прогноз на 03.07.2021

Автор: Сергей Лоновой, 03.07.2021, 14:09:31 Чехия – Дания Прогноз на 03.07.2021
Кто будет сильнее в Баку?
Один из поединков ¼ финала чемпионата Европы 2020 состоится в столице Азербайджана, где между собой сыграют сборные Чехии и Дании. Сборные, которые мало кто ожидал увидеть на такой стадии! Тем интереснее определить верный прогноз на матч Чехия – Дания. Предлагаем вам наш вариант ставки на этот поединок.

История противостояния

В отборочном турнире к ЧМ 2014 года после ничьей на поле Дании «викинги» разгромили Чехию на выезде со счётом 3:0. Последний матч этих команд носил статус товарищеского и принёс ничейный результат 1:1 на поле сборной Чехии. Есть у этих команд и поединки на самом Евро. Так, в 2000 году Чехия обыграла Данию в группе 2:0, а на Евро 2004 в ¼ финала со счётом 3:0.
 
В общей же сложности история противостояния этих команд насчитывает 10-ть матчей, в которых у каждой из команд по две «виктории» при сразу шести ничьих. Интересно, что рижды команды сыграли вничью 1:1, а ещё в трёх играх был зафиксирован результат 0:0. 

Чехия

Сборную Чехии никто особо не рассматривал как команду, которой под силу чего-то добиться на данном турнире. Да, команда у Шилгавы боевая, дисциплинированная и работящая, однако обычно этого не достаточно для серьёзных побед. Тем не менее, Чехия доказала, что невозможное возможно и, выйдя с третьего места группы D, в первом раунде плей-офф спокойно разобралась с Нидерландами.
​​​​​​ «Оранжевые» даже не поняли, что произошло, ведь чехи не дали им создать ничего у своих ворот, а сами забили дважды.

Дания

Датчане доказали всему миру, что и без Кристиана Эриксена у «викингов» есть кому играть. Благодаря победе над Россией в третьем туре, Дания стала первой сборной, которой удалось выйти из группы после поражения в двух стартовых турах. В матче с Уэльсом стартовые минуты остались за «драконами», однако благодаря некоторым тактическим ходам Юлмана датчане перестроились и взяли игру под свой контроль. В итоге всё закончилось разгромом Уэльса со счётом 4:0.

Ориентировочные составы

  • Вацлик – Цоуфал, Челюстка, Калаш, Брабец – Соучек, Голеш – Масопуст, Дарида, Янкто – Шик
  • Шмейхель – Кристенсен, Кьяер, Вестергор - Васс, Дилэйни, Хейбьерг, Меле - Дамсгорд, Дольберг, Брэйтуэйт
 

Прогноз и ставки на матч Чехия – Дания

Есть ощущение, что сборная Дании своего последнего слова на этом Евро ещё не сказала. Считаем, что именно «викинги» будут ближе к победе. Наш прогноз на матч «Проход Дании» с коффом 1.60.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 03.07.2021 | Переглядів: 1032 | футбол, ставки на спорт, евро 2021

Читайте також на цю тему: