Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Украина – Англия Анонс матча 03.07.2021

Автор: Сергей Лоновой, 03.07.2021, 13:59:28 Украина – Англия Анонс матча 03.07.2021
Удастся ли команде Шевченко пройти «трёх львов»?
Последний из полуфиналистов будет определён поздним вечером в Риме, где сыграют сборные Украины и Англии. Пора поговорить об этом матче и подобрать качественный прогноз на матч Украина – Англия.

Личные поединки сборных

У сборных Украины и Англии хватает поединков в истории. Стоит признать, что Украина традиционно плохо играет с топ-соперниками, однако именно Англия не выглядит таким уж непроходимым оппонентом. Чего стоит только матч Евро 2012, когда лишь благосклонность судья позволила «трём львам» обыграть украинцев в третьем туре. После этого были два матча в отборе на ЧМ, в которых фиксировались ничьи. Ну и, конечно же, Украина обыгрывала Англию в отборе на ЧМ 2010.

Ориентировочные составы

  • Бущан – Матвиенко, Кривцов, Забарный, Караваев – Зинченко, Степаненко, Сидорчук – Шапаренко, Яремчук, Ярмоленко
  • Пикфорд – Стоунз, Магуайр, Уокер – Шоу, Райс, Филлипс, Трипьер – Стерлинг, Кейн, Сака
 

Украина

Украинская сборная начала Евро 2020 игрой с Нидерландами. Сам матч команда Шевченко проиграла, но продемонстрировала бойцовский характер и потенциал добиваться успеха в играх с фаворитами. Матч второго тура в целом подтвердил увиденное в игре с «оранжевыми». «Жёлто-синие» обыграли, пусть и не без проблем, сборную Македонии.
 
Куда печальнее всё было в игре третьего тура с Австрией. Команда Франко Фоды задавила Украину прессингом, прижала к собственным воротам и практически не давала поднять голову. Украина проиграла, пропустив один мяч в середине первой половины, однако всё могло закончиться разгромом. Тем удивительнее, что с такой игрой команды пробилась в плей-офф, где дала бой Швеции и обыграла «Тру Крунур» в дополнительное время.

Англия

Сборную Англии критиковали эксперты и болельщики после каждого матча групповой стадии. Всему виной излишне прагматичный футбол в исполнении английской сборной. Многие считают, что с таким атакующим потенциалом наносить за матч пару ударов в створ – это стыд и позор! Как бы там ни было, но при этом команда добивалась результата. 
 
Англия выиграла свою группу, не пропустив ни разу. Обыграла с минимальным счётом Хорватию и Чехию, сыграла вничью с шотландцами. В плей-офф «трём львам» удалось одолеть Германию со счётом 2:0. Лишь после этого критика как-то утихла. Англичане теперь считают, что выход в полуфинал у них в кармане и круче возможности, чем сейчас, чтобы выиграть турнир у них не будет в ближайшие годы!

Прогноз и ставки на Украина – Англия

Если Англия и в матче с Украиной сыграет в прагматичном стиле, то мы можем стать свидетелями самого скучного четвертьфинала в истории Евро. Надеемся, что кому-то всё-таки удастся внести необходимый ритм в этот поединок. Наш прогноз «Победа Англии в 1 мяч или ничья» с коффом 1.91.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 03.07.2021 | Переглядів: 1182 | футбол, ставки на спорт, евро 2021

Читайте також на цю тему: