Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Самые красивые дизайнерские заборы от завода Wisniowski по версии специалистов «Ворота 24 Киев»

Автор: Олег Ковальский, 13.12.2021, 21:39:27 Самые красивые дизайнерские заборы от завода Wisniowski по версии специалистов «Ворота 24 Киев»

Защитные ограждения разрабатываются и выпускаются в разнообразных конструктивных и декоративных решениях, что позволяет максимально выгодно вписать систему в окружающую среду. В Украине большую популярность получила продукция премиум-класса производства польского бренда Wisniowski. В ассортименте завода представлено многообразие защитных систем, включая секции модульного ограждения. Специалисты «ВОРОТА 24 Киев» решили выделить самые яркие и актуальные дизайны от Wisniowski. Представленные решения могут также оформляться индивидуальным образом, если заказчики берут за основу готовый проект и используют дополнительные фирменные опции.

Самые красивые дизайнерские заборы

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВРЕМЕННЫЕ ЗАБОРНЫЕ СЕКЦИИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ MODERN?

В производстве ограждений Wisniowski применяется высокопрочная сталь, оцинкованная горячим способом для придания антикоррозионных свойств. Изготовление заборов для дома предполагает разработку проекта с трехмерной визуализацией результата на фирменном софте AW Expert. Это позволяет создать уникальное решение на основе готовых. Одной из популярных линеек польского завода является коллекция MODERN, представленная в 15 оригинальных дизайнах. Для изготовления используется оцинкованная сталь и порошковое окрашивание, закрепляющее антикоррозийный эффект. Модели серии зашиваются решетчатыми панелями, сплошными и перфорированными листами, профилями с разным сечением.

Самые красивые дизайнерские заборы

ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНЕРСКИХ ЗАБОРОВ ИЗ СЕРИИ WISNIOWSKI CLASSIC

В коллекции Классик представлено 13 моделей стальных ограждений с различными вариантами заполнения секций. Это, в основном, замкнутые профили с заглушками в верхней части. Такие решения отлично подойдут как для классических, так и для современных участков. Антикоррозийная обработка красивых заборов и ограждений предполагает также горячую оцинковку и покраску. Верхняя линия секций может быть прямой, с вогнутой и выпуклой дугой, в перекошенной версии. Также доступно изготовление балюстрады с тем же дизайном, что и защитная конструкция. На все изделия предоставляется 10-летняя гарантия качества.

Самые красивые дизайнерские заборы

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ ЛИНЕЕК СТАЛЬНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ LUX И STYLE ОТ ПОЛЬСКОГО ЗАВОДА?

Готическая коллекция Люкс станет отличным дополнением ландшафта в замковом стиле. Эта категория металлических секций может оформляться острыми защитными пиками в верхней части и другими фигурными наконечниками. Также конструкции могут иметь гладкую прямоугольную поверхность. В коллекции представлено 18 готовых моделей с профилями разного сечения в зашивке.

Решетчатые секционные заборы STYLE – это сочетание красоты предыдущей коллекции с лаконичностью. Все 13 моделей серии представлены в прямоугольной форме с заполнением вертикальными профилями. Для декорирования предоставляются художественные элементы и 5 видов наконечников. Можно также сочетать в одном ограждении разные по оформлению секции.

Оригинальные решения представлены и в каталоге украинского производителя SELECT: https://vorota24.ua/ograzhdeniya-zabory-select/. Это модели с зашивкой жалюзи, решеткой, профилями, глухими панелями, листами со сквозной фигурной резкой и профнастилом. Дизайны также могут разрабатываться в индивидуальном порядке.

Самые красивые дизайнерские заборы

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ЗАБОРОВ ВО ДВОРЕ В КИЕВЕ?

Для разработки персонального проекта специалисты компании-производителя приезжают на объект и снимают точные замеры. Это необходимо для того, чтобы готовая конструкция идеально вписалась в окружающее пространство. На заказ с изготовлением и установкой забора цена снижается при условии заказа в выставочном салоне на Кирилловской, 69В. Для оформления польских конструкций помимо классической палитры RAL предоставляется каталог Home Inclusive 2.0. с 16 уникальными структурными оттенками. В каталоге бренда представлены и другие дизайнерские серии для ограждения частной и коммерческой территории. Также доступны комплексные решения из нескольких элементов: секций, въездных конструкций, входных дверей, балюстрад, калиток. Обратитесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации или расчета предварительной стоимости: +380676902424, +380509937077.

 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 13.12.2021 | Переглядів: 1581 | дом, гараж, Ворота

Читайте також на цю тему: