Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Прес-релізи, Будинок та затишок

Что из себя представляют керамические обогреватели и какие их преимущества

Автор: Олег Ковальский, 12.09.2022, 09:43:25 Что из себя представляют керамические обогреватели и какие их преимущества

Керамические обогреватели – это современные отопительные приборы, которые практически лишены недостатков и позволяют полностью решить вопрос обогрева в частном, административном и промышленном секторах. Главная особенность таких нагревателей – это высокоэффективный нагревательный элемент или керамическая монолитная излучающая плита, выполненная из высококачественной керамики. Керамическая часть создана с помощью специальных технологий, благодаря чему устройство быстро нагревается и распространяет тепло при минимальных затратах электроэнергии. Температура нагрева керамической панели не превышает 95 градусов. Можно использовать его практически в любых помещениях, в том числе и в детских комнатах или в помещениях с животными.

Керамические нагреватели – новое поколение отопительных приборов

Они работают по принципу инфракрасных излучателей. Такие обогреватели имеют нагревательный элемент, отображающий экран, керамическое покрытие. ТЭН нагревается с помощью электричества, распространяя тепло по поверхностям всех окружающих предметов. Популярность объясняется множеством достоинств керамических обогревателей:

  • Тепло от обогревателя сравнимо с теплом солнца;
  • Не сжигает кислород;
  • Быстро нагревается;
  • Безопасный и экономичный в использовании.


Преимущества керамических нагревателей

Керамический обогреватель для дома имеет все преимущества идеального обогревателя и выигрывает у своих аналогов по характеристикам, среди которых можно отметить:

  • Экономичность;
  • Эффективность;
  • Безопасность;
  • Современный дизайн.


Наиболее современная модель отопительного прибора – это несомненно керамический обогреватель. Такие обогреватели уникальны в своем роде: они являются сплошной керамической пластиной, поверхность которой и является источником ИК-излучений. Они быстро и эффективно нагревают помещение, не сушат воздух и оказывают профилактические терапевтические свойства организму человека. Такие обогреватели безопасны в использовании и обладают массой преимуществ в сфере дизайна. Кроме того, они долговечны в своей работе, поэтому их смело используют как единственный и основной источник тепла в доме.

На официальном сайте производителя teploceramic.ua можно не только ознакомиться с характеристиками, но и увидеть отзывы реальных покупателей с фото обогревателей в интерьере.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 12.09.2022 | Переглядів: 681 | керамическая панель, отопление, обогреватель

Читайте також на цю тему: