Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

По каким параметрам можно выбрать конвектор Атлантик и холодильник в дом

Автор: Светлана Егорова, 08.08.2022, 22:04:17 По каким параметрам можно выбрать конвектор Атлантик и холодильник в дом

Те конвекторы, которые используются сегодня для обогрева дома, имеют массу преимуществ по сравнению с традиционными радиаторами. Главное, подобрать их правильно, с учётом обогреваемой среды и того комфорта, который предполагает достичь.

Функционирование конвекторов Атлантик, представленных в интернет-магазине «Технодар», подразумевает принцип естественной циркуляции воздуха. Именно этим и объясняется выгода подобных электроприборов. Практика показывает, что конвектор Атлантик потребляет на четверть меньше электроэнергии, чем любые другие обогреватели. Дополнительным преимуществом такого решения является стильный дизайн и простота эксплуатации.

Конвекторы Атлантик можно установить на пол или повесить на стену. Благодаря тому, что корпус их нагревается до высоких температур, исключается риск получения ожога, а значит, для семьи с маленькими детьми такой вариант подходит просто идеально.

Как выбрать конвектор Atlantic?

Немаловажным плюсом является тот факт, что вредных выбросов конвектор Атлантик не даёт, а потому и окружающую среду не загрязняет по сравнению с теми же печами. Такое оборудование идеально подходит для периодического отопления помещения, будь то дом, квартира или дача.

Классическая серия электроконвектор Атлантик

Как показывает практика, среди потребителей большим спросом пользуются конвекторы Атлантик из серии Classic. Такая востребованность объясняется многофункциональностью тех моделей, что представлены в линейке. Стоят они недорого, работают просто, качество их не вызывает сомнений.

Те, кто желает испытать на себе все инновационные технологии данного производителя, могут обратить внимание на комнатный электрический конвектор Altis Ecoboost. Наличие в конструкции датчика движения позволяет обогревать помещение только в случае присутствия в нём человека или животного. Таким образом затраты на электричество сокращаются примерно на треть.

Altis – идеальное решение для малогабаритных квартир, чему способствует сверхтонкий корпус модели. В случае перегрева или опрокидывания датчики отключают обогреватель. Дополнительно в конструкции предусмотрена защита от пыли.

F118, F117, F17, F18 – варианты для тех, кто предпочитает многофункциональность. Целых пять рабочих режимов используется в перечисленных электрических конвекторах Atlantic.

Независимо от того, что именно выберет потребитель в конечном итоге, конвекторы Атлантик полноценно обогреют помещение. Их рекомендуют для использования не только в домах и квартирах, но и в офисах, небольших производственных помещениях и др.

Впрочем, обустроить уют можно, не только обогрев пространство вокруг себя. Важно повысить комфорт с помощью других бытовых приборов. Без того же холодильника невозможно сохранить продукты питания, а потому его следует приобрести в обязательном порядке.

Как выбрать холодильник для дома

Наряду с отопительным оборудованием холодильник в Днепре https://tehnodar.dp.ua приобретается чаще других бытовых приборов. Его характеристики также рекомендуется тщательно изучить перед покупкой.

Какой холодильник выбрать в дом?

Понравившиеся модели часто не подходят по определённым параметрам, а потому многие затрудняются с выбором, не понимая, что лучше купить: прибор подороже или более бюджетную модель. Сегодня купить холодильник в Днепре можно без особого труда, для того чтобы сделать это по всем правилам, важно обратить внимание на конкретные параметры:

  • габариты;
  • полезный объём;
  • материалы, используемые для покрытия и наполнения.


Количество камер каждый выбирает под себя, в зависимости от собственных потребностей и всех членов семьи, которые будут пользоваться прибором на постоянной основе.

Автор: Ильенко Андрей Владимирович (руководитель интернет-магазина «ТехноДар»)

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 08.08.2022 | Переглядів: 792 | отопление, обогреватель, батарея, Конвектор

Читайте також на цю тему: