Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Правила использования машинки для тату Mast

Автор: Олег Ковальский, 05.02.2022, 21:09:33 Правила использования машинки для тату Mast
Роторные машинки для тату Mast очень удобны и легки в использовании. Они сочетаются с разными картриджами. Над разработкой данных машинок работали настоящие профи. Изготовлена она из материалов высокого качества. У уникальной роторной машинки целый ряд преимуществ. Ими можно выполнять татуаж и делать татуировки. Дезинфекция простая и легкая. Корпус выполнен из авиационных алюминиевых сплавов. Благодаря японским моторам обеспечивается стабильная и высокая сила проколов. Скорость вращения стабильная, расходники одноразовые, а также происходит плавное регулирование вылеты иголки.
 

Модульные роторные аппараты Mast Magi Pen

Мастера перманентного макияжа предпочитают работать качественным оборудованием, к которому относится машинка Mast. Ею удобно выполнять любую работу: и контуры по мягким тканям, и мягкие растушевки, и большие прокрасы. Даже техника Волосок ей под силу. Вылет иглы простой и удобный, с минимальной вибрацией. Совместимость с силовым оборудованием разных производителей восхищает.
 
Особенности машинок Маст:
  • регулируются скорости до 9000 оборотов за минуту;
  • работают с модулями разной конфигурации;
  • изготовлены из авиационного алюминия;
  • обладают сертификатами СЕ;
  • имеют прочный корпус весом в 116 граммов.

Машинкой Mast можно выполнять татуаж губ, век, бровей. Корпус машинки из прочного алюминиевого сплава авиационного происхождения. Можно помещать в автоклав для дезинфекции. Частота вращения стабильная и высокая, поэтому работать с этой машинкой можно в любом стиле. Пигмент переносится на кожу плавно и мягко, поэтому способен работать с любым видом и типом кожи.

Эргономичный дизайн и минимальный уровень вибрации

Что ценят в роторных машинках для тату? Тихий мотор и минимальный уровень вибрации. Они должны быть легкими и удобными, а также прочными, а их дизайн эргономичный. Тогда не будет лишних шумов и перегрева, а работа всегда стабильная. Картриджи менять легко, а корпус прочный. Важно, чтобы была совместимость со стандартными блоками питания. Все это способствует непрерывной работе оборудования. А это важно, когда поток клиентов постоянный.
 
Если машинку изготовили в соответствии с новыми технологиями, тогда ее работа будет безупречной. Желательно, чтобы имелась регулировка диапазона скорости и силы проколов иглой. Мастера работают в разных стилях. И им важно вовремя подключить сменный блок питания, чтобы продолжить свои действия и доделать тату.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 05.02.2022 | Переглядів: 1323 | тату, красота

Читайте також на цю тему: