Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Особенности и преимущества лечения в Израильской клинике

Автор: Мария Никулина, 15.10.2022, 10:59:34 Особенности и преимущества лечения в Израильской клинике
Бывают случаи, когда пациенты нуждаются в лечении, которого нет в нашей стране или их не устраивают местные клиники. Тогда хорошим вариантом является рассмотреть медицинские учреждения за границей. Часто слышны хорошие отзывы об Израильских клиниках. Неудивительно, ведь не секрет, что именно там современно оборудованы больницы и высококлассные врачи, к которым съезжаются пациенты со всего мира.

Наиболее популярные медицинские учреждения имеют отделения:

  • отделение неотложной помощи;
  • детский госпиталь;
  • женская больница;
  • ведущий медицинский исследовательский комплекс в Израиле.

В таких медицинских заведениях, как клиника Шиба, принимают пациентов, которым необходимо пройти лечение и диагностику всех заболеваний – от раковых опухолей до неврологических, ортопедических и сердечно-сосудистых патологий у мужчин, женщин и детей.

Все хорошо знают, что крупнейшей государственной клиникой в ​​Израиле является клиника Шиба и все вышеперечисленное присуще именно этому медицинскому учреждению. Клиника оборудована современной медицинской техникой, позволяющей более точно устанавливать диагноз пациентам. Палаты удобны и отремонтированы по современным тенденциям.

Вы можете обращаться, если вам необходима помощь ортопеда, невролога, онколога, уролога, гинеколога. Записаться на консультацию можно в режиме онлайн. Клиника Шиба имеет официальный сайт, где можно найти подробную информацию о каждом отделении. Кроме того, узнать о каждом специалисте в деталях: их опыт работы, специализация, история работы и сильные стороны специалиста. Вы можете сразу сделать определиться, к какому именно специалисту вам хотелось бы попасть.

Вы можете общаться с врачами онлайн в What's App или звонить по видеосвязи даже когда вы уже прошли лечение и находитесь дома на реабилитации. Клиника пытается поддержать каждого пациента на пути к выздоровлению и контролировать историю болезни даже на расстоянии.

Если вы впервые идете на консультацию врача в Израиле, возьмут с собой все предварительные обследования и справки, чтобы врач видел полную картину и смог вам помочь. В случае отсутствия обследований, пройти его можно на месте в Израиле. Врач самостоятельно назначит все для вас необходимое. У вас только положительное настроение и жажда выздоровления.

Клиника Шиба входит в топ 10 клиник в мире, где борются с тяжелыми болезнями. Поэтому, если вы опустили руки, вам просто необходимо попробовать лечение здесь. Это медицинское учреждение практикует телемедицину и дистанционное лечение. Эта услуга создана для пациентов, которые не могут приехать, но нуждаются в неотложной помощи.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 15.10.2022 | Переглядів: 810 | Клиника, лечение в клинике, израиль, медицина, Здоровье

Читайте також на цю тему: