Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лечение в клиниках Израиля

Автор: Катерина Соколенко, 25.09.2018, 13:50:31 Лечение в клиниках Израиля

К сожалению, прогресс в области отечественной медицины – это весьма сложная тема. Отечественные больницы не имеют достаточного количества нового оборудования, высококвалифицированных профессионалов, которые бы отказались от застаревших методик терапии, отдав предпочтение инновационным. Именно из-за этого, лечение за рубежом становится все более востребованным, и многие пациенты выбирают именно иностранные клиники. Множество людей, столкнувшихся со сложными патологиями, выбирают лечение в Израиле, поскольку оно в 98% случаев дает позитивный результат и стоит дешевле, чем в других европейских больницах.
 

Немного о выгодах лечения в Израиле

Эффективное лечение в Ассуте или других крупных Израильских клиниках, проводится для множества иностранных пациентов, ведь международные отделения медицинских центров довольно большие. Лечение в Израиле проводится только после того, как пациент проходит полную диагностику в медицинском центре, что позволяет поставить точный на 100% диагноз и составить наиболее продуктивный план терапии. Самые крупные израильские медицинские центры охотно принимают пациентов со всего мира, пытаясь проводить эффективную борьбу с проблемами даже на тех стадиях, когда состояние пациента считают безнадежным другие врачи. Из основных плюсов лечения в лучших израильских клиниках, стоит отметить следующее:

  • уровень профессионализма медицинского персонала находится на высоте, врачи имеют многолетний опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию;
  • израильские медики активно используют на практике новейшие научные разработки, направленные на эффективную борьбу с самыми сложными патологиями;
  • в клиниках есть собственные диагностические центы, где установлено новейшее европейское оборудование, которое меняют каждый 5 лет;
  • в больницах Израиля, лечение обойдется на 20-30% дешевле, чем в клиниках европейских стран;
  • здесь лечат не только серьезные патологии и самые сложные заболевания, но и хорошо развита область эстетической, а также репродуктивной медицины.

Выбирая лечение за рубежом, а именно в Израиле, большинство пациентов получает ожидаемый результат, ведь квалифицированные врачи грамотно используют новейшее оборудование и другие современные разработки, благодаря чему проблемы со здоровьем удается решать благоприятно.
 

Какие направления израильской медицины оказываются самыми востребованными

Эффективное лечение в Ассуте и других израильских больницах проводится во всех направлениях. Чаще всего, лечиться в Израиль едут пациенты, имеющие проблемы следующего типа:

  • проблемы с сердцем и сосудами;
  • патологии головного и спинного мозга;
  • неврологические и онкологические заболевания;
  • ортопедические и гинекологические проблемы;
  • проблемы с репродуктивным здоровьем и эстетические недостатки.
Клиники Израиля работают во всех направлениях, что позволяет обратиться за лечением проблем любого типа.
 

Методики лечения, активно используемые в больницах Израиля

Попасть в лучшие израильские клиники на лечение стремятся многие пациенты со всего мира. Если говорить о методиках лечения, используемых в больницах этой страны, то они являются следующими:
  • план терапии для каждого пациента составляется индивидуально, учитывая все особенности его организма;
  • чаще всего, специалисты используют методики малоинвазивного оперативного вмешательства, что при минимуме надрезов позволяет достичь максимального результата;
  • для проведения сложных операций, используются эндоскопы, гамма-ножи и кибер-ножи;
  • в лучших клиниках Израиля, в проведении оперативных вмешательств участвуют роботы-хирурги, что позволяет сделать их максимально точными и продуктивными;
  • врачи постоянно работают над поисками новых, эффективных методик лечения сложных болезней и действенных препаратов;
  • медики используют специальные, высокоэффективные программы физической и психологической реабилитации пациентов;
  • практикуется активное использование методов комплексной терапии, особенно для эффективного лечения онкологии.
Израильские врачи используют только современные, высокоэффективные методики лечения, что позволяет достичь ожидаемого результата. За каждым пациентом внимательно присматривают, чтобы отслеживать даже малейшие изменения в его состоянии.
 

Какие клиники Израиля принимают иностранных пациентов на лечение и сколько это стоит

Большинство частных и государственных клиник Израиля имеют крупные международные отделения, поэтому ежегодно в этой стране лечится около 45 тысяч пациентов со всего мира. Если пациент проявил желание лечиться именно в Израиле, то он может сделать это в следующих клиниках:
  1. Медицинский центр Ихилов.
  2. Частный медицинский центр Мацпен.
  3. Крупная частная клиника Ассута.
  4. Крупный реабилитационный центр Реут.
  5. Медицинское учреждение Рамбам.
  6. Медикал Центр Герцлия.
  7. Крупный центр израильской медицины Хадасса.
  8. Клиника Хиама Шиба.
  9. Крупный центр медицины Ассаф Арофэ.
  10. Частная клиника Элиша.
В стране есть намного больше центров, имеющих возможность принимать иностранный пациентов, а стоимость терапии зависит от многих факторов. Финальная цена лечения в Израиле будет зависеть от того, какие диагностические процедуры и в каком конкретно направлении проводились, сколько длилось лечения и какими именно способами оно было проведено, насколько длительной оказалась реабилитация.
Сравнивая цены израильских и европейских больниц, можно отметить, что первый вариант дешевле. кроме того, израильские клиники показывают самые лучшие результаты в плане борьбы со сложными болезнями, что тоже стоит учитывать. Приехав лечиться в Израиль, каждый человек может получить качественное медицинское обслуживание и решить большинство проблем со здоровьем, даже если патологии оказываются сложными и в других больницах не находят способа их устранения.

Источник: https://assutatop.com
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.09.2018 | Переглядів: 1540 | лечение, медицина, Клиника, израиль

Читайте також на цю тему: