Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

Где купить качественные товары для животных?

Автор: Мария Никулина, 06.01.2023, 16:43:39 Где купить качественные товары для животных?
Наши домашние любимицы нуждаются в заботе и внимании не меньше, чем дети. Собственно, и отношение к ним у нас как к членам семьи. Животные более чувствительны, чем мы, поэтому и рацион питания качественные производители создают по особым технологиям, и баланс ингредиентов, включая протеины и белки, должен быть правильным.  Выбирая товары для своего питомца, особенно если это касается рациона, необходимо внимательно изучить этикетку, ведь каждое животное индивидуально, и еда должна быть подобрана в связи с необходимостями того или другого животного. 

К примеру, стерилизованным питомцы должны употреблять специально разработанный и сбалансированный рацион, который подойдет только стерилизованным котам и собакам. Или если ваш питомец уже находится в зрелом возрасте, существуют специальные корма для таких питомцев. Выбирать качественные товары для животных очень важно. а выбрать можно на сайте http://zoodom.kiev.ua/ru/pl-sobaki_pitanie_sukhoi_korm

При выборе корма следует обращать внимание на следующие факторы:

  • возраст животного;
  • породу животного;
  • наличие болезней;
  • стерилизованное животное или нет;
  • индивидуальные особенности организма;
  • личные вкусовые предпочтения.

При выборе корма для кошки, собаки или другого животного, хозяину следует знать, на какие классификации делится корм: Эконом – это пища быстрого приготовления для людей только для животных.

Премиум – это уже можно назвать более или менее полноценным питанием, но не в полном составе витаминов. Суперпремиум – это корм, сравнимый со сбалансированным  питанием, где присутствуют овощи, мясо, гарнир, которые полны всем необходимым. Холистик – это органическое питание – настоящие деликатесы для животных, изготовленные из натуральных компонентов высшего сорта. Это как лобстер, мраморный стейк или трюфель для человека.

Специалисты говорят, что как питается хозяин, то он подбирает корм и своему питомцу. Хотя это зависит от уровня любви к своему любимцу, иногда хозяин организует даже лучший рацион любимцу, чем себе, ведь относится как к детям. Владелец животного полностью ответственен за здоровье своего любимца, поэтому важно выбирать только качественные продукты.

Не только питание важный аспект в заботе и уходе за любимцем. Важно также найти магазин или ветаптеку, где можно будет приобрести качественное лекарство в случае, если ваш пушист заболел.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 06.01.2023 | Переглядів: 523 | твары для животных, животные, зоотовары, питомцы.

Читайте також на цю тему: