Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучший выбор зоотоваров не выходя из дому

Автор: Ульяна Корицкая, 14.03.2018, 01:13:15 Лучший выбор зоотоваров не выходя из дому

Среди разнообразия товаров для животных важно выбирать лучшие и самые подходящие: рационально воспользоваться услугами проверенного интернет-магазина, в котором можно сделать покупку в режиме онлайн и оформить заказ на все необходимые аксессуары с доставкой. Сейчас можно купить качественные корма Royal Canin (Роял Канин) и средства по уходу, подстилки и игрушки, лакомства и различные антипаразитарные спреи, домики и переноски в одном месте. Вы обзаведетесь всем необходимым в несколько кликов, а цены будут ниже рыночных и магазинных.
 

Все для животных: выбор и заказ

Все заводчики и владельцы домашних питомцев смогут купить зоотовары на наиболее выгодных условиях. Интернет-магазин PETPLUS реализует высококачественную продукцию профессионального уровня, произведенную известными и востребованными брендами, российскими и зарубежными компаниями.

  • Питательный и свежий корм для животных доступен как в сухом виде, так и в виде консервов, паучей. Это варианты сбалансированного питания для собак и кошек, хорьков и шиншилл, рыб и земноводных, птиц и рептилий.
  • Качественная амуниция – отличные функциональные аксессуары для выгула, созданные из самых комфортных материалов. Это шлейки для кошек и грызунов, мелких собак, ошейники и поводки с рулетками, намордники для собак различных пород и комплекции.
  • Есть в ассортименте прочная посуда, переноски и домики, различные виды подстилок для любимцев.
  • Представленная в каталоге косметика служит для ухода за шерстью и когтями питомцев. Это хорошие шампуни, мягкие и эффективные бальзамы, наборы кондиционеров для шерсти кошек и собак. Есть и выставочная косметика, а также спреи от паразитов и насекомых, дезодоранты, препараты для дезинфекции.
  • Товары для пернатых представлены кормовыми смесями и травяными подстилками, материалами для гнезд и просторными клетками, кормушками и поилками. Это разнообразие кормовых рационов, лакомства, камни и точильные бруски, развлечения и игрушки для птиц любых размеров.
  • Сбалансированные кормовые смеси для грызунов, рептилий, ванночки и поилки, материалы для настила в клетку, переноски – все есть в каталоге компании.
 

Лучшие товары для домашних питомцев в Киеве

Популярный интернет-магазин зоотоваров PETPLUS известен жителям и гостям украинской столицы своим богатым ассортиментом и удобными условиями сотрудничества, разнообразием аксессуаров и кормов от лучших производителей. Здесь покупателям гарантированы оптимальные цены, европейский уровень сервиса, быстрое оформление заказов с доставкой.

Автор: Ульяна Корицкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2018 | Переглядів: 2040 | домашние животные, зоотовары
Коментарів: 1
user avatar
Ульяна Корицкая 01:13:15
+1

Читайте також на цю тему: