Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

Преимущества полнорационных кормов Hills для кошек

Автор: Оксана Загороднюк, 01.09.2022, 18:05:17 Преимущества полнорационных кормов Hills для кошек

Корм Hills был создан тогда, когда было доказано качество питания на самочувствие и продолжительность жизни кошки. Именно с тех пор, благодаря доктору Марку Моррису, мир узнал о высококачественном корме Hills. Ассортимент данной компании включает в себя самые различные меню, которые подстроены под отдельные породы и другие характеристики животных - возраст, вес, индивидуальные особенности организма.

Хотя основу рациона и должен составлять сухой корм, какая кошечка откажется от вкусных лакомств, выбор которых очень велик в продукции Hills. К тому же деликатесы очень полезны, так как состоят из натуральных продуктов и несут определенную пищевую и питательную ценность. Любимые вкусняшки помогут приручить кошечку и успокоить в стрессовых ситуациях.

joIFhmfgFdyRc8vJzuKLcWB_aZ6R_E5Kc7BMA0LFRFYIPY8N81N-rJJLaEgxSeB0Pa7UVk7jYgWvWbCwDFY81cdHVt3zjK4dgYHpXWLQP0PdF0vgxycHu7dliJywa0076BqpyqMMlyEgpCFMHLoPEMe_rm8N2RHNQ3o5jll7CjZp3wGzdGmr3FFnIQ

Полнорационный корм для кошек Hills можно смело давать каждый день, он не вызовет привыкания и аллергических реакций, а станет отличной основой правильного и сбалансированного питания кошки. Несмотря на супер премиум класс данного корма, он обладает доступной ценой, а состоит из высококачественных натуральных продуктов - рыбы, мяса, свеклы, моркови, зерновых культур и рыбьего жира.

Витаминные добавки и комплексы, которые входят в состав корма, имеют натуральный состав и большую половину порции составляют белки животного происхождения. Они являются основной жизнедеятельности животных и дарят им заряд энергии. Растительные добавки положительно сказываются на работе органов ЖКТ, функционировании почек, регулируют работы сердца и сосудов и отвечают за формирование костной массы.

Регулярное употребление корма Хиллс обеспечит вашему питомцу не только хорошее самочувствие, но и здоровый внешний вид. Благодаря витаминам улучшается состояние кожи, шерсти и зубов. Наличие разнообразных вкусов позволит подобрать корм для самых привередливых кошек. Существуют линейки кормов со вкусом курицы, тунца, ягненка, лосося и других деликатесов. Вы можете подобрать корм как для маленьких котят, так и для взрослых особей.

А также учитывайте особенности некоторых кошек, включая заболевания. На этот случай разработана специальная лечебная линейка кормов Hills. Для того чтобы подобрать правильный корм, необходимо сводить питомца на осмотр к ветеринару.

На сайте zoomagazin.dp.ua вы сможете подобрать подходящий корм любимого вкуса для вашего четвероногого друга, а также не забывайте радовать его вкусняшками.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 01.09.2022 | Переглядів: 769 | корм для животных, зоотовары, домашние животные

Читайте також на цю тему: