Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Orijen корм для кошек – по доступной цене на сайте dambo.com.ua

Автор: Елена Проценко, 11.04.2018, 12:30:06
Немало домашних животных, по причине того, что их хозяева из соображений экономии, предпочитают кормить их привычными для себя блюдами – супами и кашами, а также различными лакомствами, довольно быстро набирают лишний вес, что зачастую приводит к ожирению.

Безусловно, даже полного кота вы будете любить ничуть не меньше, чем худого. Вполне возможно, что вам даже будет казаться, что чем больше его вес, тем милее он выглядит.

Тем не менее, то, что для вас будет казаться нормой, может грозить большими неприятностями для здоровья животного, в особенности, ухудшением работы пищеварительной и сердечнососудистой системы, а также печени и почек.

 

Забота о домашнем любимце – на первом месте!

Каждый человек, заводящий в своем доме животное, должен в полной мере осознавать, что у него есть обязанности владельца, и он несет полную ответственность за жизнь и здоровье своего питомца. Стремясь облегчить задачу ухода за домашними любимцами, а также обеспечения им комфортной и здоровой жизни, один из самых известных и надежных производителей рационов питания для кошек и собак, предлагает вам обратить внимание на особую линию продукции, которая призвана целиком и полностью удовлетворять потребности каждого, даже самого привередливого животного. Перед вами компания Orijen корм для кошек которой, рассчитан специально для тех животных, которые склонны к полноте. Представленный рацион питания, является диетическим и содержит экологически безопасные низкокалорийные ингредиенты.
 

К главным отличительным особенностям этого корма стоит отнести:

  • малый процент белков, жира и углеводов, а также отсутствие зерновых и злаков;
  • большое количество минеральных веществ и витаминов (А, Е, В1, В2, В12);
  • не менее 85% натуральных компонентов – отборные сорта свежего мяса (индейка, цыпленок), рыба (тихоокеанская камбала и сельдь), а также цельные куриные яйца;
  • 15% сушеных фруктов, овощей, а также лекарственных трав, произрастающих на территории Канады;
  • особая технология приготовления, при которой две трети ингредиентов попадают в состав в сыром, а не дегидрированном виде;
  • низкая температурная обработка продуктов, способствующая сохранению естественных аттрактантов – запаха и вкуса пищи.
 

Где заказать партию кормов “Orijen”?

Большой выбор, наличие всех необходимых сертификатов качества, подтверждающих оригинальность поставляемой продукции, гибкие цены, горячие спецпредложения, а также возможность получить бесплатную доставку в любой город страны – все это и многое другое ожидает вас на сайте известного магазина зоотоваров dambo.com.ua. Именно здесь, вы сможете приобрести качественный корм для кошек, страдающих от недостатка физических нагрузок – Orijen Fit&Trim Cat (см. здесь) по наиболее доступной цене в столице. При условии самовывоза, вас ожидает приятная скидка. Ждем вас уже сегодня!

Автор: Елена Проценко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.04.2018 | Переглядів: 1738 | домашние животные, собаки, Кошки

Читайте також на цю тему: