Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как удачно выбрать вечернее платье

Автор: Лера Наумова, 25.10.2017, 18:46:37 Как удачно выбрать вечернее платье

Красивое вечернее платье украсит любую девушку на празднике. Как же сделать так, чтобы весь вечер внимание было направленно исключительно на вас? Все просто! Необходимо подобрать платье, которое обязательно выделит вас из толпы и будет изюминкой вашего образа.

Важно понять, на какое мероприятие рассчитан наряд. Если это выпускной вечер – важно, чтобы платье было вечерним, но сдержанным, если это корпоратив – вечерним, но с нотками официального стиля, если просто вечеринка, то тут, как говорится, чего душа пожелает, главное в пределах разумного. Удачно выбрать платье помогут следующие критерии:
 

Цветовая гамма.

По мнению дизайнеров, черное вечернее платье от Новиас всегда считалось бессмертной классикой. Оно должно быть в гардеробе каждой девушки.

Выпускной вечер – однозначно подойдут пастельные цвета: голубой, розовый, бежевый, белый. Также будет эффектно смотреться, если спокойную цветовую гамму разбавить ярким аксессуаром или обувью.

Корпоратив – здесь подойдут пыльные и однотонные цвета. К примеру: синий, серый, черный, бардовый, красный, розовый, фиолетовый. Можно разбавить образ аксессуарами.

Вечеринка –  на ваш вкус. Здесь выбор за вами. Чаще всего на вечеринку выбирают яркие наряды, которые обязательно запомнятся окружающим.
 

Длина.

Выпускной вечер – важно выбрать не слишком короткий наряд. Лучше всего, выбрать платье средней длины или в пол, а если вы хотите открыть ноги и увеличить визуально свой рост, выберете платье выше колена.

Корпоратив – здесь будет уместно выбрать наряд средней длины. Таким образом, вы не будете выглядеть слишком официально, но в тоже время наряд будет вечерним.

Вечеринка – тут длина выбирается на ваше усмотрение. Если вечеринка светская, то платье может быть как в пол, так и коротким, если это просто праздник в честь дня рождения, то длина может быть средней или короткой.
 

Фасон.

Выпускной вечер – тут подойдут платья с открытой спиной, средним вырезом. В выпускном варианте плечи могут быть открытыми, платье может быть приталенным.

Корпоратив – в таком варианте может быть платье-футляр,  или платье под пояс. Вырез средний, сдержанный вариант с молнией на спине.

Вечеринка – тут может быть любой фасон на ваш выбор, главное подобрать платье под тематику вечеринки.



Как удачно выбрать вечернее платье
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.10.2017 | Переглядів: 2500 | платье, реклама, одежда

Читайте також на цю тему: