Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Куда пойти поиграть в боулинг в Киеве

Автор: Ольга Корнейчук, 06.03.2018, 14:28:46 Где поиграть в боулинг в Киеве

Наша команда собрала несколько наиболее известных клубов для боулинга и отличного времяпровождения. Если Вы желаете получить массу удовольствия, и в то же время, хорошо отдохнуть, то посещение данного мероприятия является отличным решением. Лучше отдавать предпочтение тем боулинг центрах, где имеются инструкторы, качественное оборудование и множество дорожек.

«Джамбо»

В этом клубе Вас ждут тридцать дорожек. Каждая из них разрабатывалась по современным техническим требованиям. Передохнуть Вы сможете у удобного стола, расположенного рядом. Кроме того, есть возможность бронирования дорожки. Также, если Вы являетесь новичком, то помощь специалиста поможет узнать о техниках броска и других моментах. Ценовая политика здесь приемлема для каждого посетителя. В выходные дни, как правило, стоимость дороже.

Боулинг в развлекательном центре «Космополит»

На территории представлены 24 качественные дорожки, а также быстрейшие машины для установки кеглей. Инструктор окажет поддержку, а также проинформирует о том, как правильно нужно делать броски. Существует функция индивидуальных занятий. В данном заведении зачастую проводят различные соревнования и турниры. В перерывах между играми можно комплексно пообедать или перекусить. Для брони столика обратитесь по указанному телефону, или на сайт.

Боулинг клуб в ТРЦ «Gulliver»

Здесь имеются мягкие диваны и шестнадцать дорожек для игры. Шары катать может даже ребенок, поскольку для этого имеются места с бортиками. Для скорейшего понятия о процессе, попробуйте воспользоваться помощью профессионала, если Вы новый игрок. Для посетителей создали ресторан, где представлено множество блюд и напитков.

«Dream Town»

Одновременно играть в боулинг смогут 96 человек, благодаря удобному расположению 16 дорожек. Осваивать данный вид развлечения можно не только самостоятельно, но и при помощи инструктора. Сюда приходя компании, которые предпочитают устраивать различные состязания.

«Блокбастер»

В этом клубе предлагаются качественные развлечения для всей семьи. Проводятся различные мероприятия, а также турниры для желающих показать себя с лучшей стороны. По четвергам тут можно заметить любителей спорта, которые просматривают матчи. Предлагаются ценные подарки наиболее успешным игрокам. В среду, к примеру, стоимость намного дешевле: можно поиграть за 65 гривен в час.

Party Bowling «Хамелеон»

Оборудование, которое необходимо для продуктивного соревнования, в данном учреждении на лучшем уровне. Присутствует десять дорожек, а также специальные столы для ожидания. Вам не придется скучать, ведь можно заказать любимый напиток и охладиться после тренировки. Также, проходят различные дискотеки по пятницам.

Ультрамарин и Бруклин

В ультрамарине территория небольшая, но очень комфортная. Имеется суши-бар и другие рестораны. Говоря о клубе Brooklyn, то оборудования немного больше. Место располагает проведением регулярных состязаний среди профессионалов столицы.

Больше мест, где можно поиграть в боулинг в Киеве вы можете увидеть на сайте comers.com.ua.

Автор: Ольга Корнейчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.03.2018 | Переглядів: 1749 | игры, Спорт, боулинг, отдых, Киев

Читайте також на цю тему: