Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Отзывы о форекс брокере МаксиМаркетс: успех гарантирован

Автор: Олег Ковальский, 28.11.2018, 19:36:08

В 2008 году руководство международного финансового холдинга MaxiService, проведя исследование рынка финансовых услуг в России, странах СНГ и странах Ближнего Зарубежья, пришло к выводу, что интерес к заработкам на финансовых рынках постоянно растет, как и число брокеров, предоставляющих такие услуги.

Однако при ближайшем рассмотрении, огромная часть брокерских компаний, вышедших на рынок в те годы, представляли собой, к сожалению, кухни-однодневки с полным отсутствием сервиса, целью которых было собрать побольше денег с доверчивых граждан и раствориться в неизвестности. На основании таких неутешительных для финансовой отрасли выводов, в MaxiService было принято создать компанию MaxiMarkets, брокера с прозрачными условиями работы, высоким уровнем сервиса и современной технической базой.

Спустя десятилетие форекс брокер MaxiMarkets - один из ведущих брокеров на рынке, предоставляющем услуги онлайн-трейдинга. Головной офис компании расположен в Лондоне, дополнительные офисы открыты в Москве, Киеве, Астане. Сотрудники службы поддержки работают с русскоговорящими клиентами по всему миру - в Америке, России, Украине, Европе, Австралии, Казахстане и других странах.

С недавнего времени сайт компании MaxiMarkets транслируется на испанский, арабский и английский языки, на этих же языках работает поддержка компании. В компании разработано множество продуктов, отвечающих своему времени и самым взыскательным требованиям клиентов. За годы работы создана мощная техническая база, создан образовательный центр. Подобран профессиональный персонал. Каждый сотрудник, в том числе разработчики, аналитики, менеджеры поддержки - профессионалы своего дела.

Вся деятельность компании направлена на то, чтобы предоставить трейдерам сервис, соответствующий высочайшим требованиям отрасли. Если сказать проще - создать все условия для того, чтобы трейдер работал комфортно и прибыльно. Ведь довольный трейдер - это долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, что и является конечной целью форекс брокера MaxiMarkets. Тем, более, что в интернете есть достаточно положительных отзывов об этой компании, как тут: https://inet-zarabotok.ru

Торговые условия. Компания MaxiMarkets предлагает широкий выбор инструментов для прибыльной торговли. В списке, доступном для трейдеров, найдуться все самые популярные активы. Акции международных компаний, более 40 валютных пар, все самые ликвидные криптовалюты, индексы, товары, сырье, нефть, газ, драгоценные металлы.
 

Отзыв о форекс-брокере МаксиМаркетс


Для удобства трейдеров компания разработала 5 видов счетов. Счета различаются суммой первоначального депозита и доступными опциями.

При депозите от 500$ для клиента открывается счет Mini. На этом виде счета трейдер может использовать все инструменты для торговли и работать по любой выбранной стратегии. Высокое кредитное плечо и низкие спреды дают возможность трейдерам MaxiMarkets зарабатывать при минимальных вложениях.

Далее следуют счет Standart. Чтобы открыть этот счет, нужно пополнить депозит на сумму от 5000$. Будучи владельцем такого вида счета, трейдер получает дополнительные возможности, в том числе постоянную персональную поддержку эксперта. На счетах Gold и Silver с входным депозитом от 5000$ и от 7500$ предлагаются лучшие условия по спредам, в дополнение ко всем имеющимся опциям. Счет Platinum, с депозитом от 25000$ и предоставляет возможность торговать один на один с экспертом, а также другие опции “плюс”.

Для трейдеров со стажем в компании открыты счета ECN с прямым выходом на поставщиков ликвидности и широчайшими возможностями для получения прибыли.

Узкие спреды и широкая линейка доступных для торговли инструментов делают торговлю с форекс брокером MaxiMarkets выгодной для трейдеров разного уровня.

Как присоединиться с форекс брокеру MaxiMarkets? Есть несколько вариантов стать трейдером компании:

  • “Открыть счет” на официальном сайте MaxiMarkets - www.maximarkets.org. Оставьте свои данные в форме регистрации и начинайте работать

  • Позвоните, напишите в онлайн чате, скайпе или письме о своем желании присоединиться. В течение короткого времени с вами свяжется менеджер и поможет зарегистрироваться.
     

Для безопасности счетов клиентов компании и создания прочных связей при открытии счета сотрудники форекс брокера MaxiMarkets попросят вас предъявить документы, подтверждающие личность и место проживания.

Пройдя эти короткие процедуры регистрации, вы сможете начать работать и зарабатывать вместе со своим новым партнером - форекс брокером MaxiMarkets.

Отзывы о форекс брокере Максимаркетс говорят сами за себя. Компания хорошо зарекомендовала себя у успешных брокеров с многолетним опытом работы.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.11.2018 | Переглядів: 2656 | Форекс

Читайте також на цю тему: