Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества торгового терминала MetaTrader 4

Автор: Артем Кондратюк, 07.06.2021, 18:32:26 Основные преимущества торгового терминала MetaTrader 4
MetaTrader 4, также известный как MT4, был создан компанией MetaQuotes Software в 2005 году и в настоящее время является самой популярной в мире платформой для онлайн-торговли на рынке Форекс, и бесчисленные брокеры добавили ее в свой существующий репертуар торгового программного обеспечения. Скачать бесплатно MetaTrader 4 можно на gerchik & Co, Александр Герчик, ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ ФОРЕКС METATRADER 4, УСТАНОВИТЬ МТ4, METATRADER 4.

Несмотря на то, что платформа MetaTrader 5 была выпущена в 2010 году, IMMFX остается исключительно на MT4 из-за своей функциональной сложности, доказанной надежности и постоянной глобальной популярности как среди брокеров, так и среди трейдеров. Ниже рассмотрим основные преимущества торгового терминала MetaTrader 4.

Основные преимущества торгового терминала MetaTrader 4

  • Надежность


MT4 предлагает все, что нужно инвестору, чтобы стать успешным онлайн-трейдером. Эта мощная торговая платформа форекс невероятно надежна и обеспечивает превосходную среду исполнения. Кроме того, его легко загрузить и установить, что займет несколько минут. После загрузки инвесторам просто нужно внести средства на свой торговый счет, прежде чем начать торговать на Форексе и другими инструментами.              

  • Широкий выбор инструментов


Большой список торговых инструментов, доступных на платформе MetaTrader 4, практически безгранична, что позволяет трейдерам проводить анализ и совершать сделки с точностью. 

  • Торговля на ходу


Достижения в области программного обеспечения и технологий также сделали возможным легкую торговлю валютой и другими финансовыми инструментами на ходу. Платформа MT4 полностью совместима с большинством мобильных устройств Android и iOS, поэтому вы можете получать доступ к последним новостям Форекс из любой точки мира, что позволяет вам быть в курсе текущей рыночной активности, не выходя из мобильного телефона или планшет.

  • Управление несколькими учетными записями


Для профессиональных трейдеров, управляющих несколькими торговыми счетами, платформа MetaTrader 4 позволяет с легкостью запускать несколько торговых счетов форекс. Счета MAM поставляются со всеми торговыми инструментами, которые могут вам понадобиться для одновременного эффективного и профессионального управления несколькими счетами.

  • Консультация экспертов


Платформа MT4 также поддерживает советников для тех, кто хочет автоматически совершать сделки. Это отличный способ диверсифицировать любой торговый портфель, предлагающий на выбор сотни советников. Каждый советник уникально разработан, чтобы соответствовать индивидуальным требованиям трейдера. В качестве альтернативы инвесторы могут разработать свои собственные советники и запустить их на платформе MT4.

Создайте здесь свой реальный торговый счет на IMMFX и начните онлайн-торговлю на форексе с помощью платформы MT4!.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.06.2021 | Переглядів: 1897 | трейдинг, финансы, Форекс

Читайте також на цю тему: