Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Счетчики тепла в Киеве от лучшей компании

Автор: Юрий Петровский, 18.12.2018, 11:57:08 Счетчики тепла в Киеве от лучшей компании

Индивидуальный счетчик тепла на квартиру – это комплексное оборудование, которое используется для сбора данных употребленного тепла в помещении. Показатели определяются согласно вычислению. Объем носителя тепла, который прошел через трубу подачи, умножается на разницу температуры воды при подаче и выходе из батареи. Тепловой счетчик включает в свой состав датчик контроля тепла проходящей жидкости, вычислительного прибора и температурного датчика.

Не может сделать проживание комфортным квартирный счетчик тепла. На монтаже данного оборудования настаивают обладатели жилых помещений и государство. Для владельцев недвижимого имущества индивидуальные счетчики тепла в квартиру дает возможность существенно уменьшить платежки по квартплате. Правительство, в свою очередь, в такой способ подталкивает граждан утеплить свои дома, чтобы сохранить энергоресурсы государства.

Компания счетчики тепла проводит продажу счетчиков тепла на дом по территории всей Украины. Мы работаем с представительствами мировых и европейских компаний без посредников, что позволяет реализовывать данное оборудование по демократичным ценам.
 

Купить счетчик тепла в Киеве по доступной цене

Перед установкой теплового счетчика в квартиру стоит уточнить все тонкости проводимых работ с исполнительным сотрудником компании управления. Правильная работа оборудования зависит не только от качества самого прибора, но и от того, как он монтирован. Необходимые требования по монтажу и использованию указанны в каждом паспорте, который прилагается к оборудованию.

Приобретая индивидуальный счетчик тепла на квартиру на сайте https://schetchiki-tepla.com.ua/, получаете ряд преимуществ:

  • оплата счетов за то тепло, которое было в реальности;
  • можете контролировать все данные потребления тепла.

Кроме того сами счетчики также обладают рядом достоинств:

  • быстро окупаются;
  • показатели снимаются без проблем;
  • точные измерения;
  • надежное обо
  • оторый сделает оборудование незаметным в любом помещении;
  • легкость монтажа;
  • длительн
  • рудование и комплектующие;
  • небольшой размер;
  • дизайн, кый срок использования.

Достаточно выгодно устанавливать индивидуальный счетчик тепла в квартиру, когда цена его значительно ниже, чем обычно – летом. С началом отопительного сезона цена на такое оборудование возрастает, поскольку спрос на счетчик тепла на дом увеличивается. Данный выбор, направленный на экономию, дает возможность установить прибор в спокойной обстановке и тщательно проверить его работу.

Какой теплосчетчик в квартиру выбрать

Существует несколько видов счетчиков тепла на дом. Перед тем как купить данное оборудование, стоит ознакомиться с их отличиями. Обратившись к консультантам компании, вы получите грамотную консультацию по выбору того или иного теплового счетчика, который максимально подходит для вашего помещения.

  1. Счетчик электромагнитного действия выглядят как миниатюрная модель гидрогенератора. Данный вид счетчиков выдает достаточно точные показатели данных. Однако их нельзя устанавливать рядом с электроприборами, поскольку это может вызвать сбой в работе счетчика, и данные будут некорректны. Монтаж должны выполнят специалисты с немалым опытом работы и необходимыми знаниями. Значительным недостатком является окисление электродов, что повлечет за собой неконтролируемое увеличение показателей.

  2. Ультразвуковой счетчик тепла для квартиры измеряют данные благодаря передаче и приемке сигнала датчиков. Эта конструкция изготовлена из трубок с датчиками температурного измерения и фиксации показателей. Все показатели обработаны с высокой точностью и передаются на жидко-кисталический дисплей, что очень удобно. Однако при низком качестве жидкости в системе отопления и нестабильном напряжении электричества в сети, результат показаний может быть некорректным.

  3. Механический счетчик – турбина, комплектующие которой находятся в специальном корпусе. Вода приводит в действие крыльчатку, та в свою очередь шестерни, которые вращают цифровой барабан. Этот вид оборудования является аналогичным по работе водяного счетчика. Сколько стоит счетчик тепла данного вида? Стоит он недорого, легкий в использовании и работает от жидкости, которая протекает в системе. Уточнить цену на прибор вы можете на сайте schetchiki-tepla.com.ua Но данный вид счетчиков сильно реагирует на перепады давления, что приводит к износу движимых составляющих.
     

Какая цена теплосчетчики в квартиру

В нашем интернет-магазине осуществляется продажа теплосчетчиков высокого качества, которые не навредят вашему семейному бюджету. Доступная цена, широкий ассортимент выбора, информационные онлайн-услуги консультантов и высококвалифицированный монтаж помогут начать экономить с первого дня обращения к нам. Покупая индивидуальные счетчики тепла в квартиру, вы инвестируете в будущее, делая проживание в вашем доме максимально комфортным. Обращаясь в нашу компанию, вы не просто экономите, а получаете значительную выгоду приобретения.

Тепловые счетчики – комплект оборудования, который собирает и фиксирует данные употребления теплоэнергии. Данное оборудование используют в отопительных системах, подачи горячей воды и системах вентиляции на объектах разного направления. Это могут быть не только квартиры, частные дома, но и целые микрорайоны и города в целом. Данный вид оборудования может быть монтирован в паровую или воздушную отопительную систему. Как правило, счетчик тепла устанавливают в систему отопления с водой.

В интернет-магазине «Счетчики тепла» можете купить необходимый вид счетчика по уникальной цене. Мы осуществляем доставку по всем областям Украины. Гарантия и техобслуживание распространяется на весь ассортимент продукции представленный в нашем каталоге.
 

Где лучше купить счетчики на тепло

У нас вы можете купить квартирные счетчики тепла в городе Киев различных видов. В нашем каталоге можете выбрать счетчики на тепло как промышленные, так и бытового предназначения.

Перед покупкой проконсультируйтесь, можно ли его установить в определенном помещении. Тепловые счетчики в квартире устанавливаются в помещения с отоплением расположенным горизонтально. Для того чтобы монтировать данный прибор в вашу систему отопления, трубы подачи и обратного потока батареи не должны идти вверх и вниз. Если они расположены таким образом, то установить тепловой счетчик не выйдет, поскольку у вас вертикальное расположение системы.

Квадратура жилплощади также влияет на монтаж такого оборудования. Механические счетчики устанавливают в квартирах с площадью менее 100м2. в помещениях побольше принято монтировать ультразвуковой счетчик тепла.

Все оборудования имеют паспорт, который доказывает, что счетчики соответствуют нормативной и технической документации. Стоит помнить, что для установки теплового счетчика необходимо получить разрешительные документы от теплокумунэнерго. Для этого необходимо предоставить счетчик для проверки и установки пломбы. Если у вас остались сомнения или вопросы, связанные с приобретением, наши консультанты всегда радо проведут бесплатную консультацию.

Автор: Юрий Петровский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.12.2018 | Переглядів: 1777 | счетчик, квартира, отопление

Читайте також на цю тему: