Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Посуда G.Benedikt - качество и стиль вне времени!

Автор: Мария Никулина, 28.12.2018, 21:52:17 Посуда G.Benedikt - качество и стиль вне времени!

Посуда - это лицо любого заведения общественного питания. Именно от нее зависит впечатление посетителей о ресторане, уровень сервиса и престижность заведения в целом. По этой причине многие известные рестораторы предпочитают самостоятельно выбирать кухонную утварь и принадлежности для приготовления и подачи пищи. Одной из самых популярных и востребованных марок посуды является фирма G.Benedikt. Этот чешский бренд уже многие годы держится в лидерах, благодаря высокому качеству, надежности и изысканности его продукции. Приобрести оригинальную посуду от фирмы G.Benedikt можно на сайте интернет-магазина Ресторанные Решения с быстрой доставкой по всей Украине!
 

Немного об истории бренда

Компания G.Benedikt была основана в далеком 1882 году в Карловых Варах в Чехии. Основатели бренда долгие годы разрабатывали уникальную формулу производства, которая позволила создать настоящий шедевр фарфорового искусства. И лишь в конце 50-х годов прошлого столетия на рынке посуды появились первые партии кухонных принадлежностей и утвари G.Benedikt для заведений общественного питания и гостиниц. Отличительными особенностями этой брендовой посуды является лаконичный сдержанный дизайн, практичность, универсальность, высокая прочность и надежность.

Со времен основания фирма G.Benedikt подлежала многочисленным изменениям и реорганизациям. Однако это никоим образом не сказалось на качестве брендовой продукции. В наши дни компания выпускает огромное количество посуды для ресторанов и гостиниц. Владельцы могут самостоятельно выбрать для своего заведения различные серии посуды G.Benedikt, исходя из собственных предпочтений и концепции ресторана или гостиницы.
 

Преимущества посуды от фирмы G.Benedikt

Чешская компания G.Benedikt стала популярной не только из-за высокого качества и лаконичного дизайна своей продукции, но и из-за практичности выпускаемой посуды и наличия у нее следующих особенностей:

  1. устойчивость к повреждениям;
  2. возможность использования в микроволновых печах и посудомоечных машинах;
  3. штабелируемость и экономия рабочего пространства на кухне;
  4. возможность комбинации различных серий посуды;
  5. термоустойчивость;
  6. соответствие международным санитарно-гигиеническим нормам.

Компания G.Benedikt известна своей продукцией далеко за пределами Чехии и стран СНГ. Простота и сдержанность, изысканный стиль, удобство, практичность и надежность этой брендовой посуды станут неотъемлемыми на каждой кухне, будь-то небольшое кафе или премиальный ресторан.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.12.2018 | Переглядів: 1665 | хозяйство, Кухня, посуда

Читайте також на цю тему: