Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Спортивные кроссовки Reebok: обзор популярных моделей

Автор: Олег Ковальский, 31.12.2018, 00:58:40 Спортивные кроссовки Reebok: обзор популярных моделей

Глобальный спортивный бренд Reebok радует своих поклонников удобной обувью, в которой можно вести активный образ жизни. Стильные и практичные кроссовки подойдут для посещения фитнес-зала, утреннего и вечернего бега и даже повседневной носки. Какие брендовые кроссовки в интернет магазин SOLE стоит купить от Reebok, мы расскажем в этой статье.

Бег

В коллекции бренда представлено большое количество стильных кроссовок для занятий бегом.Наиболее функциональными и практичными моделями являются:

  • Harmony Road 2;

  • Sweet Road 2;

  • Print Run 3.0.

Они имеют специальные вставки, которые позволяют подстраиваться под движения стопы во время бега. За счет этого достигается максимальный комфорт и легкость. Кроме того, они имеют удобную посадку и надежную фиксацию ноги. Это особенно важно, так как позволяет избежать травм.
Если тренировка протекает в парке, где нет удобной дороги, то стоит купить модель All Terrain Extreme Gore-Tex. Стоит отметить, что она предназначена для женщин. Ее преимущество в плотной подошве, которая не дает чувствовать камни под ногами.

Пеший туризм

Покорять пересеченную местность и горы легко в кроссовках из линейки All Terrain Craze. Главное преимущество этой обуви в том, что она имеет подошву с рисунком. За счет этого обеспечиваемся максимальное сцепление с поверхностью, что придает устойчивости в любых условиях. Обувь также имеет дренажные отверстия и язычок, которые служат для отвода влаги и грязи. Внешний материал очень стойко переносит загрязнения и механические повреждения.

Фитнес

Фитнес-тренировки очень активные и подвижные. Они позволяют сбросить лишний вес и поддерживать фигуру в форме. Кроссовки для фитнеса должны соответствовать целому ряду критериев, в частности быть легкими, дышащими, с гибкой подошвой. Большой выбор моделей предлагает бренд Reebok (каталог кроссовок Reebok здесь). Среди них Flexagon, Speed TR Flexweave, Guresu 2.0. Примечательно, что они созданы по специальной технологии Energy Return System. Она обеспечивает отличную амортизацию, снижая нагрузку на суставы. Кроссовки подойдут для интенсивных индивидуальных тренировок или в группе.

Кроссфит

Кроссфит — это уникальная круговая тренировка. Она направлена на развитие не только мышц, но также силы, выносливости, ловкости. Для занятий кроссфитом лучше всего подойдут кроссовки Nano 8 Flexweave, которые обеспечивают максимальную защиту при выполнении упражнений с нагрузкой. Также они достаточно легкие и имеют стильный яркий дизайн.
Компания Reebok — несомненный лидер на рынке спортивных товаров. Кроссовки от этого бренда обеспечат максимально комфортную и безопасную тренировку. А их стильный внешний вид будет дополнительной мотивацией не пропускать занятия.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.12.2018 | Переглядів: 2407 | обувь, Спорт, Кроссовки

Читайте також на цю тему: