Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать мужское белье?

Автор: Лера Наумова, 05.01.2019, 15:19:32 Как выбрать мужское белье?

Белье считается очень важным элементом гардероба, поскольку оно должно быть удобным и комфортным для носки. Мужское белье важно выбирать тщательно, особенно если речь идет о мужских трусах, поскольку это такой элемент гардероба, который должен быть из хорошего и плотного материала, трусы должны быть удобными, они не должны натирать или сдавливать, но и не должны быть слишком свободными. Также большую роль играет материал. Лучше всего не использовать синтетику. Используйте натуральные ткани. Выбирайте также правильный тип белья, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в таких трусах.

Также обратите внимание на резинку. Она должна быть прочной и отлично держаться на теле, но при этом, не должна сдавливать или мешать. Покупайте белье базовых цветов: белый, серый, бежевый, черный. Вы сможете купить мужские трусы в магазине Manline и заказать доставку.
 

Виды трусов

Если вы не знаете, какие трусы лучше всего приобрести, то отталкивайтесь от их типа, и выбирайте те, которые будут для вас самыми удобными.

  1. Трусы-плавки. Отличный вариант, стандартные трусы. Удобная резинка;
  2. Трусы-боксеры. Удобно сидят, охватывая все бедра, удобные в носке;
  3. Велосипедные трусы – помимо бедер еще есть охват ног. Также удобно сидят;
  4. Стринги. Белье на любителя, но может подчеркнуть ваши достоинства;
  5. Семейные трусы. Свободный вариант на каждый день. Хороший вариант для тех, кто любит комфорт и свободу.
 

Важно помнить, что такие трусы будут удобными только в том случаи, если вы выберите такое белье, которое сделано из прочного и качественного материала. Также во время выбора учитывайте размер белья. Сегодня многие экономят на материалах, при создании белья, чтобы не ошибиться с выбором, обязательно учитывайте это. Качественное белье не будет стоить дешево.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе мужского белья, важно учесть следующее:

  1. Качество. Обратите внимание на то, как сделаны трусы, из какого материала и как они сшиты. Важно, чтобы швы были прочными и не мешали во время носки. Резинка не должна натирать или мешать, она должна плотно прилагать к телу;
  2. Материал. Большую роль играет материал, из которого сделано белье. Выбирайте натуральные ткани, которые будут давать телу «дышать» и будут удобными в носке;
  3. Отзывы. Если вы не уверены в качестве того или иного белья, обязательно прочтите о нем отзывы. Таким образом, вы сможете понять, стоит ли вам заказывать такое белье для себя, или нет. Если трусы качественные – смело заказывайте их.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.01.2019 | Переглядів: 1395 | белье, трусы

Читайте також на цю тему: