Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать двуспальный комплект постельного белья

Автор: Светлана Егорова, 13.10.2021, 20:01:50 Как выбрать двуспальный комплект постельного белья
Двуспальные кровати - самый популярный тип кроватей. С одинаковым успехом он используется на двуспальной или односпальной кровати. Благодаря своей универсальности эти комплекты пользуются неизменно высоким спросом.

Чтобы выбрать комплект постельного белья двуспальный, в первую очередь следует обратить внимание на размер одеяла и подушки. Размер простыни важен только при выборе комплекта постельного белья с эластичной простыней.
  • полуторное постельное белье: пододеяльник 150х210 см, простыня 160х210 см, наволочки 70х70 см - 2 шт.
  • постельное белье хмельницкий для двуспальных кроватей состоит из пододеяльника 180х210 см, простыни 180х210 см и 2 наволочек 70х70 см.
  • семейное постельное белье, пользующееся особой популярностью в последние годы, состоит из двух полуторных пододеяльников размером 150х210 см, большой простыни 220х240 см и двух наволочек 70х70 см.

Как и любой другой элемент в спальне, постель влияют на общую концепцию дизайна. Поэтому стоит выбирать хорошее постельное белье, ведь оно улучшает самочувствие человека. Дизайнеры рекомендуют сочетать малый, средний и крупный дизайн смежных цветов. Такой подход помогает освежить интерьер и научиться экспериментировать с принтами. 

Качественное белье имеет два аккуратных шва, которые скрывают неровные края ткани. Если на дорогом материале боковые швы выглядят неаккуратно, то производитель снизил стоимость изготовления спального гарнитура. Также вы можете выбрать постельное белье исходя из качества покраски. Слишком большой контраст между внешней и внутренней стороной листа указывает на использование дешевой краски, которая выцветает после первой стирки.

Еще один звоночек - неприятный запах от белья. Если на этикетке указаны только натуральные ингредиенты и белье пахнет химикатами или плесенью, производитель нарушает технологию производства.

Mazani олицетворяет качество, и каждый, кто выбирает двуспальные кровати этой компании, может убедиться в этом сам. Для производства каждой модели используеься высококачественный 100% хлопок-сатин. Эта плотная хлопчатобумажная ткань издавна популярна при изготовлении комплектов постельного белья. И это неудивительно, ведь он отличается высокой износостойкостью и невероятной красотой. В каталоге представлены комплекты двуспальных кроватей разных стилей и цветов. На сайте https://mazani.com.ua/postelnoe/dvuspalnye-komplekty/ вы можете выбирать между яркими красочными узорами или стильными элегантными принтами в сдержанных тонах.

Создавая двуспальный комплект постельного белья, Mazani можем избежать лишних дополнительных затрат. Не секрет, что товары, купленные у производителя, предлагаются по более выгодной цене.  Цены Mazani «не кусаются» и вполне доступны для желающих приобрести качественное постельное белье. Кроме того, у Mazani всегда действует распродажа товаров - у вас есть время выбрать двойной комплект белья для себя и своих близких по выгодной цене.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.10.2021 | Переглядів: 2388 | текстиль, постельное белье, белье

Читайте також на цю тему: