Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Создание, разработка сайта под ключ

Автор: Вячеслав Кухар, 09.01.2019, 20:44:29 Создание, разработка сайта под ключ

На сегодняшний день, понятие сайт под ключ уже не значит ничего особенного и сложного для понимания, ведь такое словосочетание используется практически в каждой сфере деятельности. В целом можно и дальше называть эту услугу сайт на заказ и ошибки в этом никакой не будет, но всегда стоит обращать внимание на комплекс работ, предлагаемых профессиональными веб-студиями.
 

Какие работы входят в услугу создание сайта

Заказывая эту услугу, от клиента требуется только обсудить все интересующие вопросы, составить техническое задание, обдумать примерный макет, дизайн и рассказать об идее. Хорошо, если на предварительном этапе уже придумано имя сайта, а остальное будет сделано профессиональными программистами.

Разработка сайта под ключ имеет множество преимуществ, которые сказываются даже после завершения работ – все проблемы, которые могут появиться, исправят создатели, знающие где может возникнуть ошибка.

Создание сайта под ключ в Киеве и по всей Украине может отличаться набором работ и действий, которые входят в комплекс. Поэтому следует узнавать это и уточнять, перед тем, как будет выставлен дополнительный счет за определенные дополнительные услуги.

В основном же комплекс состоит из таких главных действий:

  1. анализ рынка, конкуренции и целевой аудитории для будущего сайта;
  2. создание структуры, прототипа, проекта, макета;
  3. дизайн, оформление;
  4. верстка и программирование;
  5. наполнение контентом;
  6. установка на хостинг;
  7. продвижение.
 

Что не относится к услуге сайт под ключ

Несмотря на всю полезность и эффективность, в услугу сайт под ключ не входит домен, который оплачивается ежегодно, а также хостинг, который заказывается с оплатой за каждый месяц.

В услугу большинства веб-студий включается продвижение, но специалисты делают всю работу за дополнительную плату, которая тратится на рекламу, которая необходима для каждого сайта. Сумма, затрачиваемая на рекламу, не имеет определенного показателя, потому как у каждого разного понятия продвижения, а также привлечения посетителей.

В список также входит и наполнение контентом, но веб-студии готовы предоставить небольшое количество бесплатного заполнения, так как написание текстов имеет высокую стоимость. Для всех желающих, есть отдельная возможность персонального обучения по администрированию и устранению возможных ошибок в будущем.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.01.2019 | Переглядів: 1743 | Разработка сайта, интернет, сайт

Читайте також на цю тему: